Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:17, 01 февраль 2020
Астрология

4 знака Зодиака, которые опоздали к раздаче чувства юмора

Смех продлевает жизнь! Расхожая фраза, которая имеет под собой весомые основания. Уже давно учеными доказано, что позитивный взгляд на жизнь и здоровая самоирония позволяют людям избегать серьезных последствий стрессовых ситуаций и гораздо быстрее находить решение трудных задач.
4 знака Зодиака, которые опоздали к раздаче чувства юмора

Смех продлевает жизнь! Расхожая фраза, которая имеет под собой весомые основания. Уже давно учеными доказано, что позитивный взгляд на жизнь и здоровая самоирония позволяют людям избегать серьезных последствий стрессовых ситуаций и гораздо быстрее находить решение трудных задач. Но, увы, не все обладают хорошим чувством юмора, или же оно настолько извращено, что проще заплакать, чем попытаться настроиться на его волну. Астрологи назвали четыре знака Зодиака, чьи представители стояли последними в очереди за данным чувством или вовсе не успели на его раздачу. 

4 знака Зодиака, которые опоздали к раздаче чувства юмора

♋ Рак (22.06 - 22.07)


Если бы Раки умели хоть немного посмеяться над собой и не так серьезно относились к любым пустякам, то им самим и всем окружающим стало бы на много легче жить. Но, увы, подопечные стихии Воды явно были в конце очереди, когда Создатель наделял людей чувством юмора. Хотя, очевидно заметив скромных меланхоликов, он всё же сжалился и выдал им немного смешливости. Раки не станут сидеть с серьезным выражением лица, если рядом кто-то заразительно хохочет. Может они и не поймут прозвучавшей шутки или не увидят полностью комичного действа, но настроение легко прочувствуют и тоже зайдутся в неудержимом смехе. А вот умело рассказывать анекдоты или смешные истории из жизни Раки совершенно не умеют. 

♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


Очереди? Какие очереди?! Скорпионы явно не собирались никогда и ни где стоять за чем-либо. Они должны получать всё и сразу по праву рождения. Но разве звёзды об этом знают? Так что самоуверенные представители данного зодиакального созвездия взяли сами, что плохо лежало, да, видимо, немного промахнулись, щедро напихав в свой багаж сарказм. Они с удовольствием посмеются над кем-нибудь попавшим в забавную ситуацию, но терпеть не могут, если подобное происходит в отношение них. Скорпионы быстрее разозлятся и резко оборвут нахалов, нежели решатся посмеяться над своей неловкостью. А про манеру данных персонажей шутить вообще можно рассказывать отдельные истории, поскольку их шутки нередко бывают злыми и мало кому нравятся. 

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Люди, рожденные под данным зодиакальным созвездием и наделенные отменным чувством юмора, - это редчайшее исключение из правил, что впору вносить их в Красную книгу. Большинство Козерогов настолько серьезные личности, что улыбку на их лице не часто увидишь. Всё дело в том, что они слишком сильно пекутся о том, какое впечатление производят на окружающих и боятся выглядеть клоунами. Даже в те моменты, когда очень даже уместно пошутить или свободно рассмеяться, подопечные стихии Земли предпочитают проявить сдержанную реакцию. Про самоиронию в случае с Козерогами и вовсе приходится забыть: не посмеются над собой и другим не позволят это сделать. А вот показать сарказм и злорадно усмехнуться – это в духе данных персон. 

♍ Дева (22.08 - 23.09)


Представители данного знака Зодиака в вопросе наличия чувства юмора чем-то похожи на Скорпионов. Разница лишь в том, что они предпочли «создать» свою очередь за этим качеством, причем в отдельное окно. Девы свято верят, что обладают потрясающим остроумием и умеют искрометно шутить. Если их кто-то не понимает, то это значит лишь одно – не доросли до того уровня, чтобы воспринимать шутки для избранных. Подопечные стихии Земли любят рассказывать анекдоты, дополняя их своими подробностями, которые и портят все дело. А если воздух не взорвал дружный хохот, то Девы начнут окружающим объяснять, в чем соль шутки и где необходимо смеяться, от чего еще сильнее портят впечатление и попадают в список худших юмористов. Ну и отдельная история про сарказм представителей данного знака Зодиака. Здесь Девы находятся в первых рядах и справедливо могут называться виртуозами данного дела.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)