Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:00, 07 февраль 2020
Астрология

Знаки зодиака, которые одержат победу над жизненными обстоятельствами в феврале 2020

Февраль в этом году обещает быть весьма интересным для всех знаков зодиака. Одержать полную победу над всеми жизненными обстоятельствами смогут не все представители зодиака.
Знаки зодиака, которые одержат победу над жизненными обстоятельствами в феврале 2020

Февраль в этом году обещает быть весьма интересным для всех знаков зодиака. Одержать полную победу над всеми жизненными обстоятельствами смогут не все представители зодиака. В последней декаде месяца формируется бисекстиль, где на вершине находится Солнце, а в основании – Уран и Марс. Для всех знаков зодиака он предвещает удачный поворот обстоятельств. Но воспользоваться ситуацией в полной мере, получиться только у трех знаков, их ждет огромное количество сюрпризов и роковых перемен.

Знаки зодиака, которые одержат победу над жизненными обстоятельствами в феврале 2020

♈ Овен (21.03 - 20.04)


В феврале их жизненная энергия будет неудержимо прорываться наружу. Они не только зарядятся позитивом, но и сумеют пересмотреть все свои прошлые ошибки. В этом месяце воплотится в реальность, о чем они мечтали. Их ждут новые, как знакомство, так и любовные приключения. Можно сказать какой-то настоящий энергетический компот. И этот коктейль поможет представителям зодиака справиться со всеми своими переживаниями. Некоторым Овнам удастся добиться своего. Судьба подарит им шанс встретить человека своей мечты. Конечно, возникнут и трудности, и довольно-таки не малые. Овен не был бы Овен, если бы боялся авантюрных дел. Нужно будет рискнуть, и риск закончится победой. 


♉ Телец (21.04 - 21.05)


Практически все представители этого зодиака смогут в рискованной авантюре, так же одержать победу. Тельцу идти к своей цели на пролом не слабо по всем показаниям светил. Те представители знака, которые не побоятся быть напористыми, и если надо, то и циничными, будут счастливы, как в личной жизни, так и в финансах. Они смогут решить все проблемы и добиться хороших высот в карьере. Кроме того они знают как открыть себя с новой стороны. В первой половине февраля в личной жизни многих Тельцов произойдут перемены, и придется преодолеть эти жизненные обстоятельства. Тельцы над всеми трудностями на своём пути одержат, можно сказать, полную победу. За последние 2 года, вы пережили много стрессов. Февраль, да и в целом год Крысы будет удачным для вас во всех сферах деятельности. Многое о чем вы мечтаете, воплотится в реальность. 


♋ Рак (22.06 - 22.07)


Во второй половине февраля 2020 года, представителям этого знака желающим победить все жизненные обстоятельства выпадет огромный шанс на такую победу. Если вы слишком сильно хотите над чем-то одержать победу, то стоит воспользоваться полнолунием, которое будет 9 февраля, и оно в дополнения придаст вам еще больше энергии. Ваша энергетическая сила время от времени будет притягивать в год Крысы кроме счастья и удачи, еще и хорошие деньги. Февраль – это как бы трамплин, чтобы сбылось, то о чем вы мечтали уже много лет. Оно обязательно сбудется в течение года. В феврале вы сможете и предотвратить несколько финансовых неудач, даже больших потерь. Многие одинокие Раки, наконец, смогут встретить человека своей мечты, возможно, создать счастливую семью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)