Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:00, 16 февраль 2020
Астрология

Женский гороскоп. 4 Знака Зодиака, которые не ухаживают за собой

В женском гороскопе есть 4 знака зодиака, которые совершенно не интересуются косметикой и не умеют следить за собой.
Женский гороскоп. 4 Знака Зодиака, которые не ухаживают за собой

В женском гороскопе есть 4 знака зодиака, которые совершенно не интересуются косметикой и не умеют следить за собой.

Женский гороскоп. 4 Знака Зодиака, которые не ухаживают за собой

Стрелец


Взбалмошная авантюристка. Витает в облаках и не задумывается о внешнем виде. Для нее важен комфорт. Выбирает максимально удобную одежду и отказывается от обуви на каблуке. Не стремится выглядеть элегантно и считает ум главным достоинством девушки. 



Любит учиться и открывать для себя новые знания. Настолько увлекается интересными идеями, что забывает об опрятности и аккуратности. Не следит за собой, но не испытывает дискомфорта. Предпочитает естественность во всем и старается обходиться без декоративной косметики.

Рыбы


Девушка с нестандартным вкусом. Выглядит нелепо даже в дизайнерском наряде. Совершенно не умеет ухаживать за собой. Ей лучше довериться рукам профессионалов. Косметика превращает ее в вульгарную женщину и прибавляет возраст. Звезды рекомендуют знаку отказаться от экспериментов над внешностью в пользу естественной красоты.


Чтобы выглядеть привлекательно, достаточно быть опрятной и аккуратной. Искренняя обворожительная улыбка в сочетании с опрятным внешним видом превратят ее в настоящую красавицу.


Весы


Ленивая девушка. У нее не хватает терпения и усидчивости для постоянного ухода за собой. Старается выглядеть аккуратно, но при этом не будет наносить тонны косметики. Не считает грязные волосы великой трагедией и может в таком виде выйти на улицу. Для нее важно чувствовать спокойствие и внутреннюю гармонию, а не переживать по поводу общественного мнения.


Отъявленная эгоистка, но старается скрыть этот факт от окружающих. Всегда подчеркнуто приветлива и общительна. Посещение визажиста и стилиста для нее – пустая трата времени и финансов. Полностью довольна собой и не обращает внимания на взгляды со стороны.

Водолей


Любительница естественной красоты. Считает глупым перекраивать внешность и следовать модным тенденциям. Не против экспериментов и может решиться кардинально сменить имидж, но каждый день не станет стоять перед зеркалом по несколько часов. По мнению знака, можно намного рациональнее распорядиться личным временем.


Умеет выглядеть безупречно и создать образ роковой красотки, не прилагая никаких усилий. Высокомерна и самоуверенна. Считает свою внешность эффектной и притягательной от природы. Не приемлет современные стандарты красоты и сознательно отказывается от наращивания ресниц и ногтей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)