Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:35, 20 февраль 2020
Астрология

Растущая луна в марте 2020: время, когда все знаки зодиака могут обрести счастье

Астрологи утверждают, что именно растущая Луна является тем периодом, когда можно смело рассчитывать на удачу и счастье. Но все эти подарки Вселенной просто так не даются, их нужно заслужить.
Растущая луна в марте 2020: время, когда все знаки зодиака могут обрести счастье

Астрологи утверждают, что именно растущая Луна является тем периодом, когда можно смело рассчитывать на удачу и счастье. Но все эти подарки Вселенной просто так не даются, их нужно заслужить. И желательно сделать не только позитивными действиями, но и благими намерениями. Хотя быстрый переход в белую полосу не стоит ожидать, все произойдет благодаря событиям, которые начнут развиваться в целенаправленном ритме. Все может начаться с простого фарта, а закончиться - существенными изменениями в судьбе. Главное, не упустить звездный шанс, когда счастье само приплывет прямо в руки. 

Растущая луна в марте 2020: время, когда все знаки зодиака могут обрести счастье

По звездным предсказаниям середина весны - это вершина пика, где счастье и радость взялись крепко за руки. Все старания представителей будут достойно вознаграждены, и воздастся каждому по заслугам. Только не нужно суетиться и стараться сделать больше, чем можете. Двигайтесь в умеренном темпе, поймав удачу за хвост. А если счастье любит тишину, то слишком не хвастайтесь его наличием перед окружением. Всегда в толпе найдутся завистники, которые спят и видят, как бы от вас забрать подарок судьбы. Осознать настолько станете счастливее, может оказаться непосильной задачей. Но ощутив на себе все чудеса проявлений, безоговорочно в них поверите сами.

Тем представителям, кому довелось немало пострадать в начале весны, растущая луна принесет с собой яркую полосу. Все испытания, трудности и проблемы останутся позади, поэтому нужно получать удовольствие от жизни. И от осознания того, что вы выиграли честную борьбу, обретете настоящее счастье. Но слишком не расслабляйтесь, период растущей луны готовит для представителей также глобальные перемены. Они будут заключаться в самопознании и в том, настолько глубоко каждый из знаков сможет достучаться до потаенных уголков своей души. 

20-25 марта - это время, когда происходит полное осознание длины всего расстояния от счастья к гармонии. И многие сокровенные мечты готовы сбываться. Не отталкивайте шанс, который в этом году может быть для вас последним!

Смелые планы не бойтесь воплощать в жизнь, вдохните полной грудью ветер перемен и надейтесь на благосклонность небесных покровителей. Если они посылают трудности, то взамен предоставляют благоприятный период, когда можно поверить в свои силы! И тогда ваш внутренний мир будет наполнен настоящим счастьем!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)