Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:54, 19 март 2020
Астрология

Топ-5 знаков, которым повезёт в карьере и финансах весной этого года

Каждому хотелось бы узнать, что в ближайшее время его ожидает невероятное везение, а финансовые вопросы отойдут на второй план из-за крупного выигрыша, наследства или существенной прибавки к зарплате. Весна 2020 года подарит такую возможность нескольким знакам зодиака.
Топ-5 знаков, которым повезёт в карьере и финансах весной этого года

Каждому хотелось бы узнать, что в ближайшее время его ожидает невероятное везение, а финансовые вопросы отойдут на второй план из-за крупного выигрыша, наследства или существенной прибавки к зарплате. Весна 2020 года подарит такую возможность нескольким знакам зодиака. Астрологи считают, что Дев, Рыб, Львов, Тельцов и Стрельцов в скором времени очень повезёт в карьере и финансах.

Топ-5 знаков, которым повезёт в карьере и финансах весной этого года

♍ Дева (22.08 - 23.09)


В финансовом плане 2020 год обещает очень избаловать Дев. Прибыли хватит и на желаемые покупки, и на путешествия, и на вложения в перспективные проекты. Переломным моментом в этом плане станут весенние месяцы. Именно сейчас закладывается фундамент, который определит, как пройдёт оставшийся год.

Астрологи считают, что весной Девам стоит тщательно оптимизировать свои расходы и бросить все силы на занятие любимым делом. Целеустремленность и терпение в этот период к концу весны принесут свои плоды, и финансовое состояние увеличится в несколько раз.

Успев провернуть все до начала лета, можно обеспечить себя безупречной репутацией на работе и долгосрочными прибыльными проектами.


♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


Приятный сюрприз ждёт весной Рыб, которые предпочтут сотрудничать со своими друзьями или проверенными временем партнерами. Перспективным вариантом будет совместная работа, направленная на продажи, туризм или образовательные услуги.

Финансовый успех напрямую зависит от отношений Рыб со своими родными и близкими. Астрологи рекомендуют не пренебрегать их советами, а прислушаться к их словам. В таком случае прибыль обещает быть баснословной.


♌ Лев (23.07 - 21.08)


В денежном плане представителей этого знака ожидает очень удачный год. Финансовое благополучие так и будет липнуть ко Львам, любые проекты станут успешными, а усердный труд непременно оценит по достоинству начальство.

Самым счастливым временем в работе и финансах станет весна 2020 года, именно в этот период рекомендуется завершать начатые сделки и подписывать новые договора.

При занятиях недвижимостью, астрологи рекомендуют присмотреться на объекты, предназначенные для отдыха.


♉ Телец (21.04 - 21.05)


Весна 2020 года станет благоприятным периодом для Тельцов для продвижения по карьерной лестнице. В этот период ожидаются новые знакомства, которые помогут в достижении поставленных целей.

Чтобы улучшить финансовое положение, астрологи настоятельно не рекомендуют Тельцам давать кому-то деньги взаймы. Разногласия в денежных вопросах только ухудшат отношения с окружающими. Упорная работа и рациональное распределение средств, к концу весны преподнесут Тельцам приятный сюрприз: повышение на работе с последующим денежным вознаграждением.


♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


В профессиональном и денежном плане у Стрельцов намечается непростой год. Однако, на благосклонность звёзд следует рассчитывать в середине весны. Рекомендуется не стесняться делиться обязанности с коллегами, если присутствует такая необходимость. Гармония внутри обязательно принесёт свои плоды, и финансовое вознаграждение придёт в особо крупных размерах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)