Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:21, 16 апрель 2020
Астрология

5 знаков зодиака, кому сказочно повезет в семейных отношениях в мае

Насколько счастливым будет брак можно определить еще до того, как поставить подписи в ЗАГСе. Выбирая спутника жизни, следует изучить подходящие знаки зодиака.
5 знаков зодиака, кому сказочно повезет в семейных отношениях в мае

Насколько счастливым будет брак можно определить еще до того, как поставить подписи в ЗАГСе. Выбирая спутника жизни, следует изучить подходящие знаки зодиака.

Многие любят обращаться к гороскопам, а кто-то даже подстраивает под них свою жизнь.

Астрологи выделили знаки, у которых лучше всего сложится семейная жизнь в мае.

5 знаков зодиака, кому сказочно повезет в семейных отношениях в мае

♈ Овен (21.03 - 20.04)


Первое место в этом рейтинге заслужено получают именно Овны. Если представитель этого знака решиться на брак, то вероятность того, что когда-нибудь это закончиться разводом, практически нулевая. Независимо от того, кто будет под знаком Овна в отношениях, женщина или мужчина, это несомненно будет лидер. Овны привыкли самостоятельно принимать все решения, из-за этого могут возникать конфликты, но они быстро решаться. Май станет отличным временем для принятия серьезных решений, а именно для заключения брака.


♉ Телец (21.04 - 21.05)


Этот знак зодиака имеет огромное преимущество в семейной жизни – верность. Представители этого знака ставят семью на первое место и готовы на все ради своей семьи. Тельцы будут трудиться на двух работах, не спать сутками, но сделают свою семью счастливой. Упорство данного знака зодиака в мае закончится любовью или даже созданием новой семьи.


♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Подход к Близнецам найти не очень просто, но если это удастся, то брак, безусловно, будет счастливым. Данный знак зодиака ценит интеллект, в своем партнере, а также постоянное развитие и целеустремленность. Близнецы не любят конфликтов, поэтому обстановка в семье будет тихая и спокойная, особенно в мае 2020 года, ведь звезды на их стороне. На этот знак не действуют крики, нравоучения и подобные вещи, лучше всего признаться в искренних чувствах и тогда Близнецы будут готовы на все. Единственное, что может не устроить в семейной жизни с Близнецами – их легкомыслие и эгоизм.


♋ Рак (22.06 - 22.07)


Раки очень заботливые, внимательные, чуткие, они готовы на все ради своего партнера и семьи в целом. У Раков в преимуществе материальные ценности, поэтому семья всегда будет обеспечена, но в мае возможны конфликты из-за денег, это может быть связано с задержкой зарплаты, отсутствием премии или даже потерей работы. Они будут готовы потратить на необходимые вещи последнюю копейку, но на развлечения всегда будут скупы.


♌ Лев (23.07 - 21.08)


Многие астрологи называют именно представителей данного знака зодиака лучшими мужьями и предсказывают им удачу в семейной жизни именно в мае. Львы благородные, добрые, а если они полюбят по-настоящему, то будут готовы горы свернуть ради своей второй половинке, а впоследствии ради своей семье. Данный знак зодиака всегда занимает лидерскую позицию и не позволит сделать это кому-нибудь еще.

Выбирая спутника жизни, не стоит опираться только на гороскопы, но присмотреться и узнать про знак зодиака будущего супруга все-таки не будет лишним. Нужно отнестись серьезно к такому выбору, что бы брак не закончился, печальным разводом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)