Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:16, 28 апрель 2020
Астрология

5 знаков зодиака в мае 2020 года получат удивительные подарки от судьбы

Год 2020 принес в жизнь каждого из нас много неожиданностей, но некоторым знаком Зодиака особенно повезет в мае этого года.
5 знаков зодиака в мае 2020 года получат удивительные подарки от судьбы

Год 2020 принес в жизнь каждого из нас много неожиданностей, но некоторым знаком Зодиака особенно повезет в мае этого года.

5 знаков зодиака в мае 2020 года получат удивительные подарки от судьбы

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Представители Тельца в мае 2020 года, как в солнечных весенних лучах будут купаться в ощущении счастья и удовлетворения от жизни. Особый подарок май сделает в качестве отношений в семье. Тельцы будут довольны отношениями с близкими и родными людьми на протяжении всего месяца.

Особенно приятными для тельцов окажутся изменения на профессиональном поприще. В мае этих людей ожидает возможное повышение по карьерной лестнице или хорошая, заслуженная премия.

Но звезды говорят, что для закрепления удачного эффекта от благополучного мая не стоит расслабляться и погружаться в состояние ленивой эйфории. Чтобы и дальше все продолжалось хорошо, лучше активизировать свои силы и направить их в нужное русло.


♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Для Близнецов май сулит много комфортных и позитивных моментов. Позитивный настрой будет сопровождать представителей знака весь месяц. В мае Близнецам предстоит много и интересно общаться, знакомиться с новыми людьми и, возможно, чем-то радикально новым в своей жизни.

Настоящий подарок май преподнесет Близнецам, склонным к полноте, и отказывающим себе во вкусной, но вредной пище ради стройной фигуры. В мае людям этого знака можно есть много вкусностей. Они не поправятся даже от десятка пирожных, съеденных за один раз.


♋ Рак (22.06 - 22.07)


2020 год начался для представителей Рака с повышенной ответственности, большого количества домашних и рабочих проблем, но май даст им возможность расслабиться и восстановиться в эмоциональном плане.

Домашние вопросы к маю решатся, а на работе наступит затишье, в период которого можно со спокойной совести перевести дух. Появится возможность уделить время и внимание своей собственной персоне.

Звезды советуют в мае отдать предпочтение активным видам отдыха, закаляться, совершать частые прогулки.


♌ Лев (23.07 - 21.08)


И женщинам и мужчинам, родившимся под знаком Льва май сулит возможность отдохнуть от забот и немного полениться. Люди этого знака всегда активны и целеустремленны, но в мае они могут позволить себе внепланово расслабиться и получать удовольствие от жизни.

В мае Львы могут смело погрузиться в пассивный отдых, можно будет целыми днями вылеживаться, читать, смотреть любимые фильмы и ничего при этом важного не упустить. Такой отдых наполнит Львов положительной энергией.


♍ Дева (22.08 - 23.09)


Дев май 2020 года особенно порадует своей благосклонностью. В последнем месяце весны у Людей этого знака начнут сбываться самые заветные желания и мечты.

Весь май Девы будут жить в стабильности и спокойствии, что само по себе уже является настоящим подарком Вселенной. Май – это самое подходящее время для воплощения давно разработанных планов, до которых прежде не доходили руки. Все эти воплощения планов в реальность обещают Девам получение заслуженной прибыли.

В мае Девам может улыбнуться удача на карьерном поприще, возможно, получить повышение по службе с хорошей прибавкой к зарплате. На стороне представителей этого знака будет хорошо развитая интуиция.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)