Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:27, 06 ноябрь 2020
Астрология

В ноябре 2020 года для 3 знаков зодиака наступает время жизненного расцвета и счастья

Три самых удачливых знака зодиака в ноябре 2020 - Дева, Телец и Скорпион! Этим трем счастливым звездным знакам предстоит пережить самый удачный месяц. Им надо держаться крепче, потому что ноябрь - их месяц.
В ноябре 2020 года для 3 знаков зодиака наступает время жизненного расцвета и счастья

Три самых удачливых знака зодиака в ноябре 2020 - Дева, Телец и Скорпион! Этим трем счастливым звездным знакам предстоит пережить самый удачный месяц. Им надо держаться крепче, потому что ноябрь - их месяц.

В этом месяце во Вселенной происходит много событий, и это повлияет на все сферы жизни. Меркурий, планета мысли, проводит большую часть ноября в Стрельце, и этим трём знакам стоит остро высказывать свое мнение в ноябре. Венера, планета любви и денег, большую часть месяца входит в Скорпион, давая побуждение получить то, что они хотят, и когда они этого хотят.

21 числа Солнце переходит в Стрельца, поэтому есть основание ожидать смены зоны комфорта. Возможно это будет приятное путешествие. А 22-го Нептун, планета мечтаний и вдохновения, движется прямо, готовя к интересному к интересным событиям.

Что же ждёт трёх звёздных счастливчиков?

В ноябре 2020 года для 3 знаков зодиака наступает время жизненного расцвета и счастья

Дева

Этот месяц для Девы посвящен дому и семье. Может самое время переехать? Может появиться серьезное желание отправиться в путешествие, чтобы увидеть семью. Поездка домой в гости действительно дадут передышку и понимание, что Девы хотят делать дальше.
Подопечные знака, благодаря Сатурну могут рассчитывать на удивительный ноябрь. Деву будет характеризовать сила, упорство, решительность и, прежде всего, профессиональный успех. Деву ждут отличные 30 дней.

Это будет неслыханное, а иногда и исключительное время, но первые дни месяца будут самыми трудными, и придется испытать себя как в любви, так и на работе. Им надо оставаться сильными в течение этого периода, несмотря на все происходящее. Нельзя сдаваться, потому что тяжелая работа принесет свои плоды во второй половине ноября.

Телец

Тельцы с новой энергией возьмутся за свои задания и завершат проекты, которые были в списке дел на протяжение веков. Но это еще не все. Вся эта продуктивность освободит их для множества развлечений в нерабочее время. У Тельцов появится желание побаловать себя в дни, предшествующие полнолунию. Ноябрь - ваш месяц, чтобы заново учиться веселиться, найти способ вернуться к расслаблению.

Веселая вечеринку, где можно пообщаться с людьми поможет расслабиться. Можно взять на мероприятие свою вторую половинку, брата, сестру или любимого ребенка. Можно сходить в местные заведения, где не бывали ранее. Никакой романтики не требуется - просто время исключительно для себя. Если у Тельца есть возможность сделать длительный перерыв на праздники или каникулы, им стоит сделать это! Сейчас самое время расслабиться, потому что не за горами то время, когда им снова придется вернуться к работе в еще большем масштабе.

Благодаря Юпитеру, личность Тельца ожидает удачный и позитивный ноябрь. Этот месяц будет включать в себя крупные проекты и в то же время побуждать на свершения, но при этом Тельцу надо оставаться смелым.
Ноябрь станет отправной точкой, чтобы начать многое сначала. Тельцы могут даже переехать на новое место, начать новые отношения или завести домашнее животное.

Скорпион


Для Скорпионов ноябрь - месяц для сияния, так что не стоит тратить его зря. Стоит выйти погулять с друзьями, заняться спортом и больше говорить на работе - вселенная дает серьезный импульс к продвижению по карьере, так что лучше воспользоваться этим. Новолуние заставляет смотреть в сторону 2021 года. Что же Скорпионам действительно нужно, чтобы вывести наступающий год на новый уровень? Только они и знают ответ.

Ноябрь может стать месяцем большой вселенской любви к Скорпионам. Скорпионам сопутствует удача в одиннадцатом месяце, и они вот-вот получат именно то, что заслуживают.

Скорпион сам правит своей судьбой, поэтому немаловажно идти к своей цели. Удача придёт, если взять себя руки и творить свой путь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)