Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:52, 14 ноябрь 2020
Астрология

Денежный гороскоп на 2021 год

Грядущий год Белого Металлического Быка не будет богат событиями. Знак очень консервативен. Но он символизирует Золотого тельца, он производитель денег, выносливый работяга, который заставит всех попотеть ради них.
Денежный гороскоп на 2021 год

Грядущий год Белого Металлического Быка не будет богат событиями. Знак очень консервативен. Но он символизирует Золотого тельца, он производитель денег, выносливый работяга, который заставит всех попотеть ради них.

Денежный гороскоп на 2021 год

Бизнес


Год пройдёт под покровительством Марса, отвечающего за материальное благополучие. И сам Бык любит хорошие доходы, как вознаграждение за свой тяжёлый труд. Предпринимателям выдалась передышка, звёзды вещают, что разорение в наступающем году им не грозит.

Однако расслабляться не время, расчётливый, рассудительный символ года настоятельно рекомендует контролировать расходы, воздержаться от ненужных трат, копить сбережения, они пригодятся.

В течение года ожидаются взлёты и падения в экономической сфере. Людям, имеющим бизнес, не следует спешить, решения принимать взвешенно, обдуманно.

Это время восстановления и созидания. Все потери, которые нанесла Крыса, будут восполнены.

Самыми успешными отраслями станут сельскохозяйственная, военная промышленность, банковская, сфера услуг и торговля продуктами.
Мобильность, дальновидность, умение быстро понять потребности рынка, приспособится к новым условиям – залог успеха.

Карьера


Бык животное упорное, целеустремлённое, этими свойствами он щедро поделится с людьми. Самое время заняться карьерой. Всё в этом году будет благоприятствовать тому, кто не побоится работы в больших объёмах.

На производстве (офисе) придётся буквально “гореть”, отодвинув личную жизнь на потом. Занимаясь саморазвитием, проявляя лучшие лидерские и человеческие качества, есть все шансы быть замеченным руководством. Тем более, звёзды говорят, что пришло время перемен, руководство будет меняться полностью во многих организациях.

Бык на стороне тех, кто на деле докажет, что достоин чего-то большего в этой жизни. Он любит честность и прямоту, что и поддерживает.
Смелые решения, нестандартный взгляд на привычные вещи, абсолютно новые идеи – всё приведёт к успеху.

Финансы


Год благоприятен для улучшения финансового положения. Да, Бык символ финансового благополучия, но деньги с неба не упадут. Достанутся тому, кто приложит максимум усилий.

Году покровительствует Юпитер, который отвечает за удачу. Есть все шансы воплотить в жизнь мечты и планы, какими бы фантастическими они не казались.

Это время новых начинаний, которые могут оказаться очень успешными. Заработанное стоит тратить с умом, жёстко экономить (что любит покровитель года).

Ожидаются сбои мирового масштаба в течение всего года во всём, что касается экономики. Желательно иметь запасы на случай финансовой встряски, не время рисковать денежными вкладами.

Людям амбициозным, с трезвой головой, расчётливым умом, звёзды обещают небывалый взлёт, массу возможностей реализовать себя. Это их время.

Тяжелее придётся творческим личностям, независимым и свободным, в плане финансов. Бык материалист, они ему непонятны, не симпатизирует.

Итак, в 2021 году упорство и трудолюбие будут на первом месте. Появится желание много работать и учиться. Возрастёт потребность в общении с домочадцами. Год обещает быть плодотворным и интересным.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)