Дмитрий Долин
Опубликовано: 05:03, 23 декабрь 2019
Астрология

Что ожидает Тельцов в 2020 году? Гороскоп для мужчин и женщин в год металлической Крысы

В 2020 году Тельцы могут себя проявить совсем с новой стороны и начать раскрываться, но, чтобы Белая Крыса не стала им мешать, то свою упрямство придется немного убавить.
Что ожидает Тельцов в 2020 году? Гороскоп для мужчин и женщин в год металлической Крысы

В 2020 году Тельцы могут себя проявить совсем с новой стороны и начать раскрываться, но, чтобы Белая Крыса не стала им мешать, то свою упрямство придется немного убавить.

Что ожидает Тельцов в 2020 году? Гороскоп для мужчин и женщин в год металлической Крысы

Зимой Тельцов ожидает покой. Они не будут никуда спешить или делать множество дел. Смогут спокойно отдохнуть дома с чашечкой чая и книгой в руках. Но это не повод расслабляться, потому что дальше так легко и спокойно не будет.

Весной Тельцов ожидают разнообразные испытания. Самым трудным для них будет испытание в личной жизни, а именно тяга к новым увлечениям и возможные измены, потому будьте осмотрительны.

Лето станет временем для максимального развития и новых идей. Поэтому не упускайте свой шанс. Работайте над тем, что уже начали и не бойтесь начинать что-то абсолютно новое. Но не переусердствуйте, чтобы хватало времени на себя и семью.

Осенью вы должны продолжить делать то, что было начато летом несмотря на лень и возможно не желание, потому что, если вы не продолжите работать над этим, то не получите никаких плодов и труд, который вы делали целое лето окажется бесполезным.


Что ожидает Тельцов на личном фронте в 2020 году?


В общем, все Тельцы будут наслаждаться вниманием противоположного пола, но здесь стоит быть осторожным. Семейным Тельцам, чтобы не найти новое увлечение, а свободным, чтобы не выбрать кого попало!

Зимой свободным Тельцам рекомендуется пристальнее присмотреться к кавалерам, потому что с одним у них могут сложиться долгие и счастливые отношения. Насчет Тельцов, которые находятся в отношениях, им не нужно ничего искать, а только уметь принимать то счастье и благополучие, которое они уже имеют.

Весной астрологи не рекомендуют начинать Тельцам любые отношения, потому что для свободных это может закончиться очень быстро. А для тех, кто имеет семью – плачевно, может даже разводом.

Летом вы будете заняты работой и личным развитием, поэтому хотим дать совет Тельцам: находите время на близких и родных, проводите с ними вечера, встречайте рассветы, делайте приятные сюрпризы. Вся ваша жизнь не должна заканчиваться на работе.

Осенью семейные Тельцы могут стать слишком ревнивыми и неуступчивыми, что даст отрицательные результаты на отношениях пары. А вот свободным Тельцам повезет больше. Они смогут найти партнера, с которым у них сложатся хорошие отношения.


Какое здоровье будет у Тельца в 2020 году?


В середине года у Тельцов могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой и отсутствием энергии. Причиной этого станет малоактивный образ жизни и вредная пища. Чтобы не допустить этого рекомендуем не употреблять вредную пищу (хотя бы делать это реже), чаще гулять на свежем воздухе и начать посещать спортзал.

В конце года Тельцы могут получить нервный срыв из-за перегрузки. Чтобы избежать этого, стоит с начала лета брать на себя только те дела, которые вам действительно необходимы.



Разбогатеют ли Тельцы в 2020 году?


Белая Крыса благосклонно относится к этому знаку зодиака, но не любит его хаотичность и несобранность. Из-за этого финансово обогатиться смогут только те представители знака, которые возьмут власть над своим характером, и будут обдумывать, и составлять планы относительно каждого своего шага.

Вместо того, чтобы напрасно тратить деньги, Белая Крыса рекомендует вложить их в собственное дело, тогда они точно принесут вам большой доход.



Будет ли карьерный рост у Тельца в 2020 году?


Для Тельцов-руководителей – в этом году вам лучше не рисковать и сосредоточиться на уже действующих проектах. Не стоит брать на себя несколько проектов, потому что вы их не сможете выполнить так, как нужно. Вместо этого, лучше направьте энергию на поиск хороших связей в вашей сфере.

Для Тельцов-подчиненных – старайтесь проявить инициативу в коллективе и проявить свою концентрированность. Возьмите на себя одно дело, но доведите его до идеала, тогда сможете заслужить благосклонность руководства и получить взлет вверх по карьере.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)