Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:01, 15 декабрь 2019
Астрология

Гороскоп на 2020 год для знаков зодиака: карьера, любовь, финансы и здоровье

По восточному календарю наступающий год пройдет под покровительством белой металлической Крысы. Она вступает в свои права 25 января 2020 года.
Гороскоп на 2020 год для знаков зодиака: карьера, любовь, финансы и здоровье

По восточному календарю наступающий год пройдет под покровительством белой металлической Крысы. Она вступает в свои права 25 января 2020 года.

Крыса трудолюбива, поэтому ей нравятся люди упорные и целеустремленные. Тех, кто будет постоянно работать в 2020 году, хозяйка сможет щедро вознаградить.

В год Крысы нужно быть уверенным в себе, много трудиться и не жаловаться на судьбу. Удача и успех не заставят себя ждать.

Гороскоп на 2020 год для знаков зодиака: карьера, любовь, финансы и здоровье

Овен


В 2020 году для знака наступает прекрасное время, которое особенно подходит для самореализации. Сначала Овны пройдут сложный период, чтобы отправиться навстречу своим желаниям.

Зимой они должны упорно трудиться, чтобы уже весной получить финансовую прибыль. 

В апреле Овен столкнется с проблемами в личной жизни. Его родные будут нуждаться в понимании и заботе. Свободных Овнов ожидает судьбоносная встреча.

Свою энергию и силу им лучше направить в позитивную сторону, чтобы сохранить здоровье.


Телец


Знак в 2020 году будет много времени проводить в командировках. В коллективе Тельцы столкнутся с конфликтами. Им не нужно срываться, а лучше вести себя сдержанно.

В финансовой сфере у Тельцов будет наблюдаться стабильность, только не всегда получится делать крупные покупки. Они захотят взять кредит, это понадобиться им для благоустройства жилья или покупки квартиры.

Удача ожидает Тельцов, как в карьере, так и в личных отношениях. В семье будет царить гармония, а свободные знаки смогут вступить в брак.

В год Крысы Тельцам нужно больше двигаться, заниматься спортом и правильно питаться. 


Близнецы


В начале года знак может столкнуться с конфликтами на работе. Весной Близнецам не нужно принимать серьезных решений, связанных с карьерой.

Финансовое положение улучшится летом. Звездное время знака наступит осенью. Близнецы преуспеют во многих сферах жизни. 

Отношения в семье будут идеальными. Свободные представители знака летом встретят человека, с которым захотят создать семью.

Здоровье Близнецов будет стабильным, возможны незначительные недомогания и простуда.


Рак


В течение года знаку будет покровительствовать Крыса. Это поможет Раку решить различные ситуации. В карьере все будет идти спокойно и размеренно. Раков будут ценить не только коллеги, но и руководство. Они смогут реализовать свои прошлые проекты.

Благодаря успехам на работе, у Раков появится финансовая стабильность. Деньгами лучше правильно распоряжаться, а не тратить на несущественные вещи.

В семье у Раков все идеально и спокойно. Свободных представителей знака ожидает встреча со второй половинкой.

Здоровье Раков в 2020 году будет в полном порядке. 


Лев


Представители знака – люди, всегда уверенные в себе. Однако в этом году Львы окажутся подвластны различным эмоциям. Все это повлияет на них положительно. Львы смогут взяться за проект, благодаря которому получат достойное вознаграждение. С помощью этих средств, они смогут решить множество своих проблем.

В семье Львов все стабильно. Им не следует забывать о своих близких, и уделять им больше времени. Свободным Львам будет не до любви, их полностью поглотит работа.

В 2020 у них возможно обострение хронических болезней, поэтому стоит вовремя посещать врача.


Дева


В 2020 году знак начнет активно отстаивать свою позицию, хотя это не соответствует их характеру. 

В результате Девы смогут продвинуться в карьере и больше зарабатывать. Тем, кто трудится на предприятии, светит повышение заработной платы.

Из-за карьеры, Девы будут уделять своим партнерам очень мало времени. Это скажется на семейных отношениях негативно.

Чтобы не заболеть, Девам важно достичь баланса между карьерой и отдыхом. Им нужно избегать нервных срывов.


Весы


В 2020 году знаку будет сопутствовать удача во всех их начинаниях. Весы будут успешны в делах. Им можно вкладывать средства во многие проекты, даже рискованные. Финансовое положение Весов будет стабильно.

Знак сможет побывать во многих городах мира. В путешествии Весы встретят свою любовь. У семейных пар в жизни все будет идти стабильно и гармонично.

У Весов в 2020 году проблем со здоровьем не намечается. Главное, вести здоровый образ жизни.

Скорпион


2020 год пройдет для знака абсолютно спокойно. Никаких потрясений в жизни Скорпиона не будет. 

В его карьере все идет своим чередом. Финансовое положение Скорпиона стабильно. В его карьере будет наблюдаться профессиональный рост.

В семье Скорпиона ссор и скандалов не намечается. Партнер поддержит его во всех начинаниях. Свободные Скорпионы встретят подходящего человека, который позитивно повлияет на них.

Здоровье знака будет стабильным, важно много гулять на свежем воздухе и сбалансированно питаться.


Стрелец


У знака намечаются позитивные перемены в жизни. В карьере их оценит руководство, что отразится на их доходах. 

С приходом весны Стрельцы станут достойно зарабатывать, важно не упустить свой шанс. 

В личной жизни знака ожидается много приятного. Стрельцам предстоит встреча со своей любовью, что приведет к свадьбе. Семейные представители знака будут наслаждаться жизнью вместе со своей второй половинкой.

Здоровье Стрельцов в целом стабильное, ни с какими серьезными заболеваниями они не столкнутся.


Козерог


Трудолюбие знака позволит ему процветать в год Крысы. Козероги смогут смело реализовать свои планы и развиваться в профессиональном плане. У них появится возможность открыть собственное дело.

В деньгах Козероги нуждаться не будут. Благодаря устойчивому финансовому положению, они смогут много путешествовать. Растрачивать деньги просто так не следует, лучше правильно их инвестировать.

Некоторые Козероги в 2020 году станут родителями. Свободные представители знака вступят в брак.

Со здоровьем у Козерогов будет все нормально.


Водолей


Год для знака будет напряженным, особенно в карьере. На работе Водолеи столкнутся с конфликтами. Им не следует проявлять свои эмоции, лучше пойти на компромисс и прислушаться к мнению коллег.

Осенью Водолеев ожидает значительное улучшение финансового состояния. Это означает, что сложный период в их жизни закончен.

В личных отношениях у знака все будет идти спокойно и размеренно. Водолеи будут получать энергию именно из этого источника.

Здоровье знака не подкачает, в этом плане год будет для них особенно благоприятным.


Рыбы


В 2020 году знаку улыбнется удача, и они смогут получить повышение. Рыбы заведут знакомство с людьми, которые помогут им в карьерном росте.

Финансовое состояние знака улучшится, и они перестанут считать каждую копейку. Рыбы избавятся от долгов и начнут откладывать деньги.

В личных отношениях все будет стабильно. Рыбы ощутят полное умиротворение в браке. Свободные знаки смогут в 2020 году создать семью.

Рыбы должны быть внимательными и избегать травм. Если сбалансировать режим дня, то им удастся избавиться от бессонницы и нервного перевозбуждения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)