Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:16, 12 декабрь 2020
Астрология

Что подарить мужчине на Новый 2021 год, учитывая его знак зодиака

Подарок – дело нелегкое, если, конечно, хочется угодить. А любимому мужчине, тем более. Астрологи утверждают: лучше не совершать ошибок и не портить ни праздник, ни отношение. И выбирать подарок в соответствии со знаком зодиака.
Что подарить мужчине на Новый 2021 год, учитывая его знак зодиака

Подарок – дело нелегкое, если, конечно, хочется угодить. А любимому мужчине, тем более. Астрологи утверждают: лучше не совершать ошибок и не портить ни праздник, ни отношение. И выбирать подарок в соответствии со знаком зодиака.

Что подарить мужчине на Новый 2021 год, учитывая его знак зодиака

Овен


Зодиакальный лидер обрадуется абсолютно всему, если отношения ему дороги. Но есть один нюанс: лучше дарить несколько подарков. Ведь Овны, как дети, – лучше семь тортов и одна свечка, чем наоборот! Пусть это будет что-то из одежды, туалетная вода и бутылочка ликера.

Телец


Стильные часы, крепкий зонт глубокого синего оттенка, черный плащ, кожаный чемодан. Все, что пригодится, дорого и практично, все обрадует мужчину-Тельца. И не забудьте бутылочку французского шампанского.

Близнецы


Что-то новое, неизведанное искренне обрадует и заинтересует этого мужчину. Только следует учесть самое главное: вы должны сами разбираться в том, что купили. В мощности электрошокера с фонариком, в прохождении компьютерной игры. Можно подарить книгу, а в ней – деньги.

Рак


Для мужчины-Рака главное подача. Скажите красивое поздравление, пожелание. Крепкие объятия, свитер, связанный собственными руками, бутылочка вина, – и он ваш навеки. Ах, да! Мясное блюдо должно быть на высоте и еще пару-тройку полезных салатов!

Лев


Абонемент на фитнес, пейнтбол, прыжки с парашюта. Можно отправиться вместе на обучение езды на лошади, а можно подарить велосипед. Мужчина-Лев тут же его обкатает, несмотря на сугробы. И не важно, что ему за 50. Львы никогда не стареют!

Дева


Если мужчина-Дева не написал сам список заранее, приготовьте на стол любимые его блюда. Купите добротный свитер, носки, рубашку, галстук. Подойдут все нужные в хозяйстве вещи. Инструмент, о котором давно мечтает, но не может купить этот мужчина, – первый в списке.

Весы


Красивая статуэтка, портмоне, спортивный снаряд. Все, о чем упоминал мужчина-Весы в последнее время, – лучший подарок на Новый 2021 год. Не забывайте при выборе – вещь должна быть не просто красивой, а подобранной со вкусом. Знак не терпит вульгарности.

Скорпион


Скорпиону понравится одна, но дорогая вещь, стоящая внимания. Просто мужчина этого знака искренне считает, что достоин лучшего. В том числе и женщины, умеющей выбирать подарки. Нужно заранее узнать о тайных желаниях Мужчины-Скорпиона.

Стрелец


Для Стрельца подарок – это уже праздник. Он прост и необидчив. Главный зодиакальный оптимист обрадуется необычной выпивке, сигарам, динамику необычной формы. Красивая огромная гирлянда, музыкальный инструмент. Список бесконечный. Но на первом месте – билеты на необитаемый остров.

Козерог


Туалетная вода, дорогая зубная щетка. Этому мужчине можно дарить практичную посуду, миксер. Ведь он и хозяин, и хозяйка в одном лице. Он будет не только помогать накрывать на стол, но и примет активное участие в приготовлении блюд. Кстати, бутылка Абсента не будет лишней.

Водолей


Стильный шарф, шляпа, трубка, если мужчина-Водолей – курильщик. Подойдет набор инструментов. Но тогда пригодится консультация специалиста. Если инструменты будут бюджетной подделкой, Водолеи вежливо поблагодарят, но пользоваться не будут.

Рыбы


Набор для изготовления коктейлей, новый телефон, потому что на старый садились и роняли тысячи раз. Мужчины-Рыбы будут благодарны за парфюм с морским запахом, теплому свитеру и бутылочке коньяка. Шоколадок должно быть много и разных – и праздник удался.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)