Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:34, 20 февраль 2020
Астрология

Топ-5 мужских знаков Зодиака, из которых получаются самые лучшие мужья

В мире есть мужчины, которые рождены для того, чтобы любить и оберегать своих жён. И встречаются они среди нескольких зодиакальных знаков.
Топ-5 мужских знаков Зодиака, из которых получаются самые лучшие мужья

В мире есть мужчины, которые рождены для того, чтобы любить и оберегать своих жён. И встречаются они среди нескольких зодиакальных знаков.

Все женщины мечтают о верном и любящем мужчине. И если встречаться некоторые девушки согласны и с разгильдяями, то замуж выходить они намерены только за настоящих героев.

Топ-5 мужских знаков Зодиака, из которых получаются самые лучшие мужья

Однако найти такого мужчину не так-то просто. А всё потому что не у каждого хватает сил быть добрым, мужественным, преданным и уверенным в себе.

Астрологи говорят, что самые лучшие мужья получаются из определённых знаков Зодиака. Именно об их звёздных представителях мечтают все женщины мира.

Женщины, которые любят английскую классику и мечтают о мистере Дарси, должны обратить внимание на Дев. Представители этого Зодиака очень воспитаны, внешне привлекательны и умны. При этом мужчины этого знака обычно хорошо зарабатывают и не чураются домашних обязанностей. Из Дев получается не просто хороший супруг, но ещё и лучший друг, и страстный любовник. Но проблема в том, что представители этого Зодиака очень рано женятся – женщины не хотят упускать такую блестящую партию. Поэтому шанс найти холостого мужчину этого знака минимален. 

Женщинам, которые мечтают жить как за каменной стеной, нужно выбирать Львов. Представители этого Зодиака всегда опекают своих жён как маленьких детей. Можно быть уверенной в том, что в браке с мужчиной этого знака не будет и дня без подарков и комплиментов. У Львов никогда не придётся дважды просить бриллиантовый браслет или путёвку в Прагу – представители этого Зодиака понимают намёки с первого раза. Мужчины этого знака готовы на всё, лишь бы их любимая женщина была счастлива. Но есть один только минус: в браке со Львом всегда нужно выглядеть безукоризненно, а иначе ему станет скучно.

Если на пути женщины повстречался Козерог, нужно не задумываясь хватать его и вести под венец. Представители этого Зодиака невероятно добры, обаятельны, привлекательны, честны и умны. Причём до самой старости Козероги совсем не меняются – только становятся лучше. Мужчин этого знака нужно выбирать женщинам, которые всегда мечтали о супергероях. Потому как представители этого Зодиака спасут от любых невзгод не только весь мир, но и свою любимую супругу. Недостаток Козерогов в том, что они долго не решаются на брак. Поэтому придётся изрядно попотеть.

Из Весов получаются самые романтичные мужья. Сколько бы лет представители этого Зодиака не были в браке, они всё равно будут продолжать дарить своей любимой жене цветы и приглашать её по субботам на свидание. Ещё один неоспоримый плюс: Весы – великолепные любовники. Поэтому рядом с представителями этого Зодиака женщине точно не придётся скучать. Мужчины этого знака очень преданны, поэтому можно не переживать об изменах. Весы способны угадывать желания своей супруги, и превращать мечты в явь. Однако не стоит требовать от представителей этого Зодиака аккуратности и помощи по хозяйству – им это не свойственно. 

Телец – это лучший из всех возможных вариантов. Представители этого Зодиака становятся очень преданными и заботливыми мужьями. Мужчины этого знака из тех, кто предпочитает проводить свободное время с женой и детьми. Тельцы никогда не изменят своей любимой женщине – для них это табу. Представители этого Зодиака очень спокойны и миролюбивы. Но есть одно «но»: никогда не стоит доводить мужчин этого знака. Они могут долго терпеть, но если терпение лопнет, никому не поздоровится. А в целом Тельцы идеальны. Представители этого Зодиака и зарплату приносят, и подарки дарят, и на комплименты не скупятся. Некоторые могут счесть их занудными, но это не так. Доброта, верность, честность – вот главные качества мужчин этого знака. 

Идеальные мужья существуют. И это Тельцы, Весы, Козероги, Львы и Девы.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)