Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:55, 09 январь 2020
Астрология

Великолепная пятерка: лучшие жены по знаку Зодиака

Идеал жены у каждого мужчины свой. Один мужчина считает, что образцовая жена – это чистюля-домохозяйка, второй возьмет замуж только бизнес-вумен.
Великолепная пятерка: лучшие жены по знаку Зодиака

Идеал жены у каждого мужчины свой. Один мужчина считает, что образцовая жена – это чистюля-домохозяйка, второй возьмет замуж только бизнес-вумен. На самом деле важен не род занятий женщины, а ее способность вдохновить мужчину на успех, принести удачу и счастье в семью. Астрологи составили рейтинг лучших жен по знаку Зодиака.

Великолепная пятерка: лучшие жены по знаку Зодиака

♈ Овен


Представительницы стихии Огня трудолюбивы, заботливы, с удовольствием ведут домашнее хозяйство. В уютный дом мужчина с радостью несет «мамонта». Несмотря на упрямый характер, женщины-Овны обладают мудростью, которая позволяет им быть гибкими и уступить мужчине первое место в семье. Овны хорошо усвоили правило: «Муж голова, а жена – шея. Куда шея повернет, туда и голова посмотрит».

♋ Рак


Женщины-Раки отменные хозяйки и хорошие хранительницы домашнего очага. Магическим образом умеют создать комфортную атмосферу в доме. Веселый нрав помогает легко управляться с детьми. Дом сверкает чистотой, они умеют распределять время и силы. Представительницы стихии Воды верные жены, за что особо ценимы мужчинами. 

♐ Стрелец


Кентавры, несмотря на импульсивный характер, вошли в пятерку лучших жен. Всю энергию женщины-Стрельцы отдают на семейный алтарь. И пусть их семейное гнездышко не блещет чистотой, зато Стрельцов отличает острый ум и умение в нужное время дать дельный совет. Представительницы стихии Огня всегда в центре внимания, чем привлекают жадные взоры других мужчин. Но законный супруг спокоен, ведь он всецело доверяет верной жене.

♎ Весы


Уравновешенность и спокойствие Весов нравится мужчинам. У женщин-Весов холодный ум, они умеют планировать и ставить долгосрочные цели, вдохновляя своего мужчину. Однако в постели Весы забывают о спокойном нраве. Брачное ложе становится ареной экспериментов, от чего мужчины в восторге. Жены-Весы хорошие матери, их дети достигают успехов в жизни.

♒ Водолей


Почетное пятое место у представительниц стихии Воздуха. Женщины-Водолеи красивы внешне, остроумны и притягательны. Сильный характер Водолеев не мешает семейному счастью, а укрепляет его. Мужа выбирают себе под стать: независимого, решительного, надежного мужчину. Семейная жизнь часто оборачивается в удачное бизнес-партнерство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)