Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:11, 06 март 2020
Астрология

4 женщины зодиака,которые чаще всего становятся женами миллионеров

Сильные мужчины, которые управляют своей жизнью и хорошо зарабатывают, всегда привлекают представительниц прекрасного пола. Быть в отношениях с такими мужчинами не просто.
4 женщины зодиака,которые чаще всего становятся женами миллионеров

Сильные мужчины, которые управляют своей жизнью и хорошо зарабатывают, всегда привлекают представительниц прекрасного пола. Быть в отношениях с такими мужчинами не просто. Порой они выставляют завышенные требования к своим спутницам. Но, как уверяют астрологи, представительницы четырех знаков зодиака способны стать прекрасными женами миллионеров.

4 женщины зодиака,которые чаще всего становятся женами миллионеров

♋ Рак (22.06 - 22.07)


Союз с женщиной, рожденной под знаком Рака, - удивительное сочетание стабильности и развития. Спутница станет прекрасной хозяйкой и матерью, настоящей хранительницей домашнего очага. В дополнение к этим качествам, женщины-Раки постоянно развиваются, стремясь стать лучше. Умная и практичная спутница станет для мужчины настоящим подарком судьбы. Представительницы Раков не меркантильны и не способны на измену. Мужчина на подсознательном уровне чувствует, что Рак с ним не из корыстных побуждений.

♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


Представительницы Рыб буквально созданы для тихой семейной жизни. Будучи занятыми домашними хлопотами и воспитанием детей, с каждым днем они, как бутон цветка, раскрываются все больше для своего мужчины. Женщина-Рыба станет опорой для мужчины. Обладая хорошей интуицией и задатками психолога, она всегда поддержит мужчину, создаст для него психологический комфорт. В свою очередь, бизнесмен, чувствуя искреннюю любовь и заботу, будет отдавать своей любимой всего себя.

♎ Весы (24.09 - 23.10)


Женщины-Весы – уточненные, прекрасные леди. Они знают себе цену, всегда выглядят великолепно. Весы – идеальное сочетание внешности и мудрости. Они могут совмещать свое развитие, возможно, даже собственную карьеру с заботой о муже, детях и доме. Представительницы Весов станут прекрасными спутницами даже для мужчин с завышенными требованиями и скверным характером. Их внутренний баланс и спокойствие будут будто волнорезы в море эмоций мужчины.

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Представительниц знака Тельца привлекают успешные мужчины. Толщина кошелька не имеет для них смысла, их цель – амбициозность партнера, его потенциал и стремление к постоянному развитию. Для Тельцов их отношения – долгосрочный проект. Однако, не стоит считать их расчетливыми и меркантильными. Они искренне любят своих партнеров, создают все условия для их комфорта. Рядом с такими женщинами, мужчина сможет развиваться и становится успешнее. Тельцы так же замечательные хозяйки и мамы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)