Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:14, 28 ноябрь 2019
Астрология

Представительницы этих пяти знаков зодиака не стесняются делать первый шаг

Активность, решительность и независимость — вот качества, которые все чаще ассоциируются с представительницами прекрасного пола. Не является сюрпризом и то, что именно девушки становятся инициаторами романтических отношений или, по крайней мере, активнее двигают их вперед.
Представительницы этих пяти знаков зодиака не стесняются делать первый шаг


Активность, решительность и независимость — вот качества, которые все чаще ассоциируются с представительницами прекрасного пола. Не является сюрпризом и то, что именно девушки становятся инициаторами романтических отношений или, по крайней мере, активнее двигают их вперед. Интересно, что это легко можно связать с астрологией, а точнее — знаком зодиака. Чаще всего такое поведение относится к женщинам этих пяти знаков:

Представительницы этих пяти знаков зодиака не стесняются делать первый шаг

Козерог


Женщины этого земного знака в первую очередь нацелены на сделку. Они могут обсуждать отношения за бизнес-ланчем с очень серьезным лицом. Конечно, можно почувствовать себя неловко из-за столь практичного подхода к любви, но это часть природы Козерогов. В их действиях мало эмоций, но много планирования.


Лев


Как правило, Львы играют в любовь — для них это драма или же красивое лирическое представление. Но не всегда им попадаются мужчины, смелость которых подобна их смелости. Тогда Львица решительно приступает к завоеванию — ею движет эгоизм и незнание того, что такое поражение.


Скорпион


Совмещающие дар психолога с огромной внутренней силой женщины знака Скорпион знают как заставить мужчину сделать первый шаг — для этого им дано умение манипулировать и соблазнять. Однако, бывают случаи, когда эти леди действуют не скрытно, а полностью берут дело в свои руки. Поначалу их харизма и напор могут казаться избыточными, но у этой женщины есть и мягкая сторона, поэтому мужчина не станет спасаться бегством.


Стрелец


Люди, у которых в личном гороскопе выражен Стрелец, очень открыты, смелы и независимы. Они любят правду и терпеть не могут намеков и драматических хитросплетений. От женщины этого знака не стоит ожидать томления и уловок — она прямо заявит о своей симпатии, и приведет вещи в движение. Безусловно, она может испытывать смущение, но ее желание сделать ход слишком велико.


Овен


«Какой смысл ждать?» — именно этот вопрос задает себе женщина знака Овен, когда общение с симпатичным мужчиной ограничивается одной лишь перепиской, не перерастая во что-то большее. Чувствуя симпатию, а в случае с Овном это крайне сильное чувство, она готова сделать первый шаг в любой момент. Эта женщина способна добиваться того, что желает, и любовь не является исключением.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)