Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:19, 26 ноябрь 2019
Астрология

Женщины этих четырех знаков зодиака чаще других ходят на свидания

Кто-то выверяет каждый свой шаг, а кто-то является любителем спонтанности и приключений. Так бывает и в случае со свиданиями — некоторые женщины избегают встреч и знакомств, другие же могут встречаться по паре раз за день.
Женщины этих четырех знаков зодиака чаще других ходят на свидания

Кто-то выверяет каждый свой шаг, а кто-то является любителем спонтанности и приключений. Так бывает и в случае со свиданиями — некоторые женщины избегают встреч и знакомств, другие же могут встречаться по паре раз за день. Интересно, что это с легкостью можно связать со знаком зодиака. Вот четыре знака, представительницы которых чаще других ходят на свидания:

Женщины этих четырех знаков зодиака чаще других ходят на свидания

Овен


Эти женщины смотрят на свидания как на игру, в которой можно победить. Они независимы, время от времени эгоцентричны и уверены в себе, когда дело доходит до любви. Свидание с женщиной этого знака вряд ли будет скучным даже в том случае, если это обычный ужин — они просто не могут удержаться от небольшого веселья. Как правило, Овны имеют много предложений о встрече и чаще всего соглашаются, потому как имеют достаточно энергии и любознательности для новых знакомств. Женщины этого знака отличаются от других и тем, что сами могут завоевывать понравившегося мужчину.


Близнецы


Практические превратившие флирт в форму искусства женщины знака Близнецы испытывают острые ощущения от знакомства с новыми людьми. По их мнению, свидания должны быть какими угодно, только не скучными и предсказуемыми. Поэтому они чаще всего скучают на классических встречах. Ужин и напитки? Нет, спасибо. Близнецам по душе культурные мероприятия, спорт и захватывающие поездки. Эти девушки общаются с большим количеством мужчин и не слишком концентрируются на ком-либо. Романы завязываются случайно, благодаря порой странному стечению обстоятельств.


Лев


Львы любят находиться в центре внимания и любят чувствовать себя востребованными, поэтому неудивительно, что женщины этого огненного знака часто договариваются о встрече и иногда даже коллекционируют ухажеров. Они знают, что заслуживают только самого лучшего, но уделяют внимание многим мужчинам. На встречах эти экспрессивные и яркие дамы ведут себя смело и не побоятся сделать первый шаг, если почувствуют, что встретили подходящего партнера. Им нужен кто-то лояльный, творческий и успешный, чтобы начать свой следующий полный драматизма роман.


Весы


Есть одна вещь, которой Весам всегда мало, — это любовь. Женщины этого воздушного знака — безнадежные романтики, которые мечтают влюбиться. В результате они всегда находятся в поиске и флиртуют практически с каждым, кто попадется на глаза. Как и настоящие весы они неустойчивы, но всегда пытаются прийти к равновесию. Их главная проблема — переход легкого флирта в серьезную фазу отношений. «Как выбрать один вариант из множества?» — этим вопросом они задаются чаще всего. Весы часто ходят на свидания и знают, как сделать очаровательным каждое их них. Они обольстительны, таинственны и очень красноречивы. Кроме того, Весы могут создать ощущение у мужчины, что именно он — тот самый, но при этом смотреть совсем в другом направлении.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)