Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:46, 13 январь 2020
Астрология

Самые неприступные женщины рождаются под этими знаками Зодиака

В каждой женщине присутствует загадка. Однако этот факт и делает прекрасный пол привлекальным для мужчин. Однако астрологи выделяют ряд женщин, которые являются более неприступными, чем другие.
Самые неприступные женщины рождаются под этими знаками Зодиака

Самые неприступные женщины рождаются под этими знаками Зодиака

В каждой женщине присутствует загадка. Однако этот факт и делает прекрасный пол привлекальным для мужчин. Однако астрологи выделяют ряд женщин, которые являются более неприступными, чем другие.


♐ Стрелец


Падкие на внимание мужчин, однако, их крайне сложно расположить на серьезные отношения. Кажутся, они и вовсе не нуждаются в них. Для них важны эмоции, близость и страсть. Завоевать девушку Стрельца можно, но необходим особый подход – а найти его порой весьма непросто. Тем не менее, порой стоит попотеть - ведь с женщиной – Стрельцом просто нереально соскучиться.


♍ Дева


Завоевывать ее бесполезно. Иметь отношения с представительницей знака можно только в том случае, если она сама выбрала мужчину. В противном случае, никакие уловки не помогут. Гиблое дело. Удивительно, что сама дева порой точно, какой именно мужчина ей нужен. А если соответствия критериям не наблюдается, то … увы и ах.

Отказ Девы нужно воспринимать с достоинством. И ни в коем случае не копаться в себе, ища причины. Дело в том, что мужчина, отвергнутый представительницей знака – не всегда плох. Просто она видит своего избранника иным. И все. А вот если Дева заинтересована в отношениях, то мужчине не нужно будет делать ничего сверхъестественного. 


♏ Скорпион


Несмотря на то, что эти девушки очень любят мужчин, завоевывать их сложно. Многим парням просто недостает страсти и напора. Поэтому, несмотря на полный спектр плотских удовольствий, с серьезными отношениями у Скорпионш довольно часто бывают проблемы. Тем не менее, завлечь их можно – но только по индивидуальной методике.

Если других девушек труднее уговорить на секс, чем на романтику. То здесь все совсем наоборот – поразвлечься они всегда не против, а вот переводить мимолетную связь в серьезное русло не спешат. Для этого Скорпионшам нужны причины и личные мотивы.


♋ Раки


Ухаживания в их случаях могут быть простыми. Однако Раки очень переборчивы и, в отличие от Скорпионов, более тяготеют к серьезным романам, чем к мимолетным связям. Бывает такое, что девушки – Раки игнорируют. Тогда лучше подождать, а через время – приступать снова. В целом, красотки знака из тех, которых берут измором.


♓ Рыбы


Представительницы данного знака считаются самыми неприступными. Во-первых, они крайне тяжело учатся доверять людям. Еще очень важен комфорт. Если Рыбы не чувствуют его – то вряд ли такие отношения выльются во что-то серьезное. Также дамы этого знака не любят настойчивости – потому, если они отказываются принимать ухаживания, не отвечают на сообщения и звонки, не нужно доставать их сутками – от этого ничего не изменится. Не подойдут и якобы случайные встречи. Рекомендуется ожидание. Рыбы скорее среагируют на парня, что появляется редко, но всегда в нужный момент, чем на слишком настойчивого поклонника.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)