Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:18, 16 февраль 2020
Астрология

5 знаков зодиака, романтические отношения которых полны скандалов

Только люди с определенным типом личности добровольно создают конфликты. Иногда это делается для получения желаемого, а порой — и для простой утехи.
5 знаков зодиака, романтические отношения которых полны скандалов

Только люди с определенным типом личности добровольно создают конфликты. Иногда это делается для получения желаемого, а порой — и для простой утехи. Интересно, что с помощью астрологии можно определить самые конфронтационные знаки зодиака. Их представители не дают покоя никому, в том числе своему любимому человеку. Это короли и королевы драмы, с которыми точно нельзя соскучиться. Итак, вот 5 знаков зодиака, которые всегда конфликтуют в романтических отношениях.

5 знаков зодиака, романтические отношения которых полны скандалов

♈ Овен (21.03 - 20.04)


Если Овен почувствует, что у них не так много контроля, как хотелось бы в их отношениях, они начнут борьбу. Овен может быть очень скандальным, когда дело доходит до получения того, что он хочет. Кроме того, эти люди крайне нетерпеливы, потому раздражаются из-за любой мелочи. Запала Овна хватает не очень надолго, а потому этот человек первым захочет закончить спор, который сам и начал.


♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Дело не в том, что Стрелец любит скандалы — нет, но эти люди прямолинейны и могут наговорить то, что ранит чувства партнера. Они не намеренно причиняют боль, но иногда вещи выходят из-под контроля. То, что поначалу было философской дискуссией, становится шумной и иногда ожесточенной словесной дракой. 


♍ Дева (22.08 - 23.09)


Заботливые в отношения Девы могут порой показывать и свою темную сторону — критическую, осуждающую и немного резкую. Как правило, Девы начинают скандалить спонтанно. Они не верят в жизнь в мире фантазий, а потому стараются решать проблемы, а не закрывать на них глаза. Это верный подход, но иногда такая дискуссия перерастает в скандал.


♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


Честность в цене у Скорпионов, но они не всегда откровенны по поводу того, что с ними происходит. Они могут держать что-то в тайне — и это не пустые слова. Если же Скорпион почувствует, что тайна есть у партнера, то начнется что-то интересное. Эти люди крайне подозрительны, а потому не успокоятся, пока не узнают, в чем же дело.


♉ Телец (21.04 - 21.05)


Невероятное упрямство Тельцов заметно не сразу, но после вступления в отношения с одним из них, вам предстоит познакомиться с этим качеством — рано или поздно. Тельцу легче забыть о том, что партнер имеет собственное восприятие реальности, чем пойти на компромисс. Встретив сопротивление, Телец не идет на диалог, а начинает борьбу. В большинстве случаев именно партнер Тельца должен идти на уступки, тем самым сохраняя мир.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)