Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:34, 26 январь 2020
Астрология

3 знака Зодиака, чьи женщины чаще других остаются в одиночестве

Любая женщина мечтает о настоящей любви и личном счастье. Даже самые сильные и успешные в карьере дамы лишь прячутся за отговорками, что им никто не нужен, им и так хорошо.
3 знака Зодиака, чьи женщины чаще других остаются в одиночестве

Любая женщина мечтает о настоящей любви и личном счастье. Даже самые сильные и успешные в карьере дамы лишь прячутся за отговорками, что им никто не нужен, им и так хорошо. Зачастую за маской самостоятельности и независимости прячутся либо неудачный опыт в любовных отношениях, либо банальный страх потенциального провала и душевной боли. Так или иначе, каждой представительнице прекрасной половины человечества хочется внимания и заботы, ласки и нежности. Но не каждая из них готова трудиться над отношениями, предпочитая отдавать всё своё время другим вещам. Астрологи назвали три зодиакальных созвездия, чьи женщины чаще остальных проживают свой век в одиночестве. 

3 знака Зодиака, чьи женщины чаще других остаются в одиночестве

♉ Телец (21.04 - 20.05)


Милые дамы-Тельцы очень хорошо знают о своей привлекательности и умеют великолепно пользоваться своими природными чарами. Во круг них всегда много воздыхателей и поклонников, которые подпитывают женские силы Тельцов и их уверенность в себе. Но женщины этого знака всегда настроены на серьезные отношения и не интересуются мимолетными романами. Они очень долго присматриваются к претендентам на их сердце, устраивая всевозможные тесты и проверки. Не каждый мужчина готов долго терпеть такие вещи.

В разрыве отношений и последующем одиночестве немалую роль играет взрывной характер и неистребимое упрямство женщин-Тельцов. Они не станут прислушиваться к голосу разума, если их накрывает чувство ревности. И для того, чтобы оно вспыхнуло достаточно ничтожного повода, поскольку люди этого зодиакального созвездия большие собственники как в отношении вещей, так и в отношении своих избранников. Даже самым сильным и уравновешенным мужчинам очень тяжело вынести такую взрывную смесь. Так что нередко дамы знака Тельца, испытав очередное разочарование и боль расставания, предпочитают оставаться в одиночестве. Лишь большое число поклонников и близкие друзья позволяют им не впасть в отчаянье. 

♌ Лев (23.07 - 22.08)


Представительницы знака Льва очень часто создают впечатление гордых и неприступных особ. Многие мужчины поддаются чарам этих восхитительных женщин, но не каждый из них готов бороться и завоёвывать, как им кажется, неприступную крепость. А Львицы меж тем не мыслят свою жизнь в одиночестве. Они просто боятся обжечься, поэтому очень сильно осторожничают и долго не позволяют кавалерам предпринимать следующие шаги после знакомства. Именно это чаще всего становится причиной их одиночества. Бывают случаи, когда женщины данного зодиакального созвездия могут отступить от своих внутренних правил и очертя голову погрузиться в страстный роман. Но первый же неудачный опыт моментально возвращает их к реальности и заставляет вновь следовать своим правилам. 

Считается, что женщины этого знака Зодиака никогда не потерпят измен и сразу прекратят все отношения в случае супружеской неверности. От части это так, но лишь в том случае, когда эти дамы испытали череду разочарований и перепробовали все способы укрепить отношения с партнерами. Из-за своего страха одиночества и опасения потерять социальный статус Львицы способны закрывать глаза на грехи спутников жизни и прощать их. 

♍ Дева (23.08 - 23.09)


Причиной одиночества женщин, рожденных под знаком Девы, становится их характер. Они легко притягивают к себе кавалеров, но также легко и отталкивают их, найдя самый незначительный изъян. У этих дам очень высокие требования к мужчинам как в материальном плане, так и к интеллектуальным способностям. Порой Девы хотят видеть в своих избранниках абсолютно несочетаемые качества. Им просто необходимо приделать к каменным статуям ватные руки, доводя самых уравновешенных мужчин до бешенства.

Еще одной чертой этих женщин, не способствующей укреплению отношений, является их манера выпячивать свои интеллектуальные способности, сопровождая это язвительными комментариями. Представительницы стихии Земли редко считаются с мужским самолюбием и пытаются практически всегда оставить последнее слово за собой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)