Дмитрий Долин
Опубликовано: 16:28, 26 октябрь 2019
Астрология

Главные женские недостатки по знакам зодиака

Недостатки, как и достоинства, являются частью каждого человека и участвуют в формировании личности, характера. Но если одни недостатки мы можем в себе побороть, то другие на всю жизнь остаются с нами, мешая общаться, выстраивать отношения с людьми и наслаждаться жизнью.
Главные женские недостатки по знакам зодиака

Недостатки, как и достоинства, являются частью каждого человека и участвуют в формировании личности, характера. Но если одни недостатки мы можем в себе побороть, то другие на всю жизнь остаются с нами, мешая общаться, выстраивать отношения с людьми и наслаждаться жизнью. Каждая женщина неповторима и обладает уникальными особенностями, в том числе и минусами, о которых порой так хочется знать мужчинам. Так какие недостатки есть у женщин в зависимости от знака зодиака, представительницами которого они являются?

Главные женские недостатки по знакам зодиака

Овен


Женщину этого знака трудно назвать домашним человеком. Овны – дамы редко бывают хорошими домохозяйками, об уюте и атмосфере в доме они часто не задумываются. Овны предпочитают проводить время вне дома и отдыхать без семьи, а силы и средства тратить на что – то более стоящее. По этой причине брак с такой женщиной часто терпит крах.

Телец


Женщины – тельцы крайне ревнивы. Они с презрением относятся к распространенному в народе утверждению, что мужчины – полигамные создания, и измена в их крови. Телец – это великодушное существо, способное простить и стерпеть многое, но измену она никогда не простит и не забудет. Представительница этого знака превратит жизнь предателя в ад, а потом уйдет от него с гордо поднятой головой.

Близнецы


Дамам – близнецам сложно выстраивать отношения с мужчинами. В любых отношениях они предпочитают играть пассивную роль, быть зависимыми от партнера как морально, так и материально. Неуверенность в себе не позволяет близнецам самореализоваться, добиться успеха, а также беречь свое достоинство. Близнецы порой могут терпеть и унижения, и оскорбления, из - за этого часто становятся жертвами психологического насилия.

Рак


Представительницы этого знака зодиака не выносят никакой критики в свой адрес, даже объективной. Никто ни при каких обстоятельствах не должен делать им замечаний. Никто не должен их учить ,как жить, что делать или пытаться изменить их образ жизни, привычки, характер. Только одно имеет значение – это мнение самого рака. 

Лев


Львицы прелестны, харизматичны, но необычайно высокомерны, эгоистичны и тщеславны. С ними сложно общаться, для этого необходимо обладать хорошей выдержкой и стабильной нервной системой. Львица считает себя самой лучшей в делах, в любви, в постели – во всем. Не дай Бог с этим поспорить, в этом случае можно нажить себе смертельно опасного врага.

Дева


Милые представительницы этого знака обладают сложным качеством, которое изменить крайне трудно – злопамятностью. Они помнят все плохое, что с ними когда – либо случалось по вине людей. Девы с легкостью могут припомнить даже детские обиды и в точности рассказать, когда она была нанесена чувствительной и ранимой представительнице этого знака. По этой причине сложно находить подход к этим тонко чувствующим натурам и при этом оставаться в спокойствии.

Весы


Дамы – весы часто страдают из – за того, что в их словаре слово «нет» находится на самом последнем месте. Им сложно отказать кому – либо в чем – либо. Весы могут сказать «да» даже тогда, когда этот ответ может нанести им урон. Безотказность рождает множество проблем с людьми и приводит к бедам.

Скорпион


Женщины этого знака – яростные собственницы. Вторая половинка должна принадлежать исключительно ревнивому и эгоцентричному скорпиону и больше никому. Весь мир мужчины должен вертеться вокруг жены или девушки – скорпиона. Представительницы этого знака могут ревновать любимого мужчину даже к его родным и близким.

Стрелец


Свободолюбие – это хорошее качество, но в отношениях с противоположным полом оно часто становится причиной серьезных конфликтов. Стрельцу никто не указ, дамы – стрельцы чрезмерно самостоятельные. Им не нужно спрашивать разрешения, чтобы купить автомобиль или поменять квартиру. Любой шаг они сделают в одиночестве и без чужих советов. Стрельцы – женщины не терпят контроля и не выносят, когда кто – то нарушает их границы.

Козероги


Представительницы этого знака бывают расточительны. Они не умеют ладить с финансами, копить или грамотно распределять деньги. Через день после выдачи приличной зарплаты дама – козерог может жаловаться, сетуя на то, что в кармане ни копейки, а жить на что – то надо. Козероги часто страдают от шопоголизма. 

Водолей


Женщины – водолеи поражают окружающих своей рациональностью, резкостью и расчетливостью. Чувства и эмоции для них всегда на последнем месте. Они доверяют голосу разума и не считают интуицию важной и нужной человеку. Любой поступок можно совершить только после тщательного анализа, будь то деловая сделка, замужество или рождение ребенка. И мужчин водолеи – дамы выбирают долго и придирчиво. Часто остаются одни. 

Рыба


Рыб губит их чрезмерная доверчивость. До конца дней представительницы этого знака сохраняют в душе детскую наивность и непосредственность, пытаются оправдать зло и подлость, всегда дают шанс и идут на поводу у тех, кто не раз причинял им боль.

Когда женщина любима – она идеальна, и все ее недостатки становятся изюминками. Поэтому главное – найти своего человека.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)