Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:09, 11 февраль 2020
Астрология

Как за каменной стеной: мужчины этих 3-х знаков зодиака самые надежные

Природа женщины обязывает ее искать крепкое и надёжное мужское плечо, несмотря на самостоятельность и современные взгляды.
Как за каменной стеной: мужчины этих 3-х знаков зодиака самые надежные

Природа женщины обязывает ее искать крепкое и надёжное мужское плечо, несмотря на самостоятельность и современные взгляды. Большинство женщин мечтают о самодостаточном и сильном мужчине, о котором можно произнести знаменитую фразу «как за каменной стеной». На сколько поиски сильного духом мужчины оправдают надежды женщины так же зависит от его зодиакальной принадлежности. Астрологи выделяют 3 знака, мужская надёжность которых отвечает большинству поставленных женщиной критериев.

Как за каменной стеной: мужчины этих 3-х знаков зодиака самые надежные

Мужчина-Козерог ♑ (23.12 - 20.01)


Мужчины с астрологической принадлежностью к Козерогам созданы для эмоциональной защиты женщины и организации ее финансовой стабильности. Стоит отметить, что в рейтинге самых верных знаков зодиака именно Козероги занимают лидирующую позицию, что не позволяет ждать от них предательства. Однако важно учитывать планету Сатурн, как часть бессознательного контроля над собой. Мужчины этого знака любят контролировать все до мельчайших деталей не только в своей жизни, но и жизни своей спутницы. И если что-то происходит им не подвластное они могут выйти из себя и не отдавать отчёт своим бессознательным действиям.

Мужчина-Овен ♈ (21.03 - 20.04)


Мужчин под знаком Овен можно охарактеризовать слиянием двух личностей в одном. С одной стороны - храбрый и бесстрашный воин, а с другой - ребёнок без основ дисциплины. Он всегда готов к активному, порой слишком напористому сотрудничеству, чаще всего приносящие положительные результаты. В семейных отношениях с Овном не может быть компромисса в вопросе главенствующей роли. И, конечно же, она принадлежит только ему.

Избранница для такого мужчины должна ежеминутно предоставлять уверенность в его собственных силах. Именно за это женщина рядом будет видеть все необходимое для счастливой жизни в купе со страстью, спонтанностью, защитой и безграничной любовью.

Мужчина-Телец ♉ (21.04 - 21.05)


Сам внешний вид знака заранее оповещает о сильном, идущем на пролом мужчине, ставящим цели и бесспорно добивающимся их. Мужчина-Телец характеризуется безопасностью, стабильностью и отлаженным бытом. Главная цель его жизни и мечта основываются на создании крепкой и большой семьи, что подталкивает его к финансовому благополучию всеми существующими способами. Для мужской половины знака важен хороший дом, дорогая мебель, отличная машина и самая хорошая жена. Это тот случай, когда в жизни есть все лучшее, но не на показ, а для собственного душевного и физического комфорта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)