Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:39, 27 февраль 2020
Астрология

5 мужчин зодиака, которые готовы превратить жизнь любимой женщины в сказку

К сожалению, настоящие мужчины встречаются не так часто, как нам хотелось бы. Тем не менее, есть в мире достойные кандидаты на руку и сердце даже самой привередливой красавицы. Нужно только знать, где искать.
5 мужчин зодиака, которые готовы превратить жизнь любимой женщины в сказку

Наверное, не существует такой женщины, которая не хотела бы найти своего единственного и неповторимого. Дамы тратят уйму времени на поиски суженого. Однако он почему-то не спешит появляться на их жизненном пути.

К сожалению, настоящие мужчины встречаются не так часто, как нам хотелось бы. Тем не менее, есть в мире достойные кандидаты на руку и сердце даже самой привередливой красавицы. Нужно только знать, где искать. 

В данном вопросе могут помочь астрологи. Они назвали 5 созвездий, под которыми обычно рождаются истинные джентльмены и неисправимые дамские угодники.

Вы хотите знать, подходит ли Вам конкретный мужчина? Не поленитесь спросить, под каким знаком зодиака он родился. 

5 мужчин зодиака, которые готовы превратить жизнь любимой женщины в сказку

♋ Раки (22.06 - 22.07)


Они сама доброта, нежность и ласка. Мужчины-Раки готовы носить свою возлюбленную на руках. Это самый тихий и спокойный знак зодиака. Может поэтому среди Раков так много подкаблучников.

Если им предложить на выбор встречу с друзьями или вечер с женой, то они выберут второй вариант.

Единственным недостатком всех Раков является ревность и требовательность к своей партнёрше. Измен такие мужчины не прощают. Раки целиком отдают себя возлюбленной. Однако от неё они требуют того же.


♉ Тельцы (21.04 - 21.05)

Они очень внимательны, чутки, терпеливы. Такие мужчины стремятся сделать всё, чтобы партнёрша чувствовала себя комфортно.

Тельцы превращают жизнь возлюбленной в сладкий сон, который стал явью. Они никогда не оставят свою даму в беде. На Тельца всегда и во всём можно положиться.

Как правило, представители данного знака зодиака однолюбы. Тельцу бывает очень сложно пойти на такие же чувства. Однако если это происходит, то любовь будет длиться всю жизнь.


♌ Львы (23.07 - 21.08)

Обожают пустить пыль в глаза шикарными подарками и красивыми ухаживаниями. Мужчина-Лев покорит свою даму сердца приятными манерами и утончёнными комплиментами. 

Свою единственную Лев будет баловать, и носить на руках. Этот знак зодиака способен полюбить, как никто другой. О таких чувствах мечтают все женщины без исключения. Однако познать их повезёт лишь немногим. Несмотря на свою страстную натуру, все Львы являются однолюбами.


♑ Козероги (23.12 - 20.01)


Эти мужчины влюбляются далеко не сразу. Им бывает очень сложно открыть своё сердце. Виной всему патологическая недоверчивость Козерогов. Тем не менее, когда в их жизни появляется возлюбленная, всё переворачивается с ног на голову. Козероги превращаются в страстных романтиков и нежных любовников.

Представители данного знака живут во имя любви. Правда, время от времени Козероги могут быть такими занудами! Тем не менее, этот несущественный недостаток с лихвой окупается многочисленными достоинствами.


♎ Весы (24.09 - 23.10)


Эти мужчины сделают всё ради счастья и благополучия своей партнёрши. Весы не остановятся ни перед чем, лишь бы добиться расположения избранницы. Этот знак зодиака умеет быть настоящим другом и помощником. 

Весы покоряют милых дам своей уверенностью в себе и невиданным благородством. Рядом с ними каждая женщина чувствует себя как за каменной стеной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)