Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:41, 03 ноябрь 2019
Астрология

К какому дому из «Игры престолов» принадлежит ваш знак Зодиака

Есть только один способ узнать, выиграете ли вы или потерпите поражение в «Игре престолов» – для этого вам нужно определиться, к какому дому вы можете принадлежать, если учитывать особенности вашего зодиакального знака. Давайте немного пофантазируем на эту тему.
К какому дому из «Игры престолов» принадлежит ваш знак Зодиака

К какому дому из «Игры престолов» принадлежит ваш знак Зодиака

Есть только один способ узнать, выиграете ли вы или потерпите поражение в «Игре престолов» – для этого вам нужно определиться, к какому дому вы можете принадлежать, если учитывать особенности вашего зодиакального знака. Давайте немного пофантазируем на эту тему. 


Овен – Дом Таргариенов



Овен всегда хочет быть первым, потому он находится в постоянном состоянии борьбы и ввязывается во все состязания. Дом Таргариенов известен тем, что все его представители были могущественными, упрямыми и готовым сделать что угодно, чтобы добиться своего. Хотя баран и дракон внешне отличаются, но они оба весьма вспыльчивы и неугомонны. 


Телец – Дом Баратеонов



Телец однозначно принадлежит к этому дому. Баратеоны уверенны в себе и не боятся ошибаться, они хорошо помнят зло и бескомпромиссны в своих убеждениях. А еще они любят качественно отдыхать, чревоугодничая и получая максимум удовольствия от всех жизненных радостей. Хотя Джендри Баратеон всё же воплощает в себе все положительные характеристики дома. 


Близнецы – Черно-белый дом



Близнецы известны своим интеллектом, гибкостью и адаптивностью, но им присуще ярко выраженное двуличие. Конечно, Черно-белый дом – это не один из домов Вестероса, однако Безликие люди уж очень напоминают Близнецов. Они чрезвычайно умны и легко ко всему приспосабливаются, и они готовы к любым испытаниям, независимо от того, насколько те опасны. 


Рак – Дом Фреев 



Рак – очень чувствительный, пессимистичный и манипулятивный знак, который явно принадлежит к Фреям. В Вестеросе не так много домов, которые были бы столь же эмоциональными. Дом Фреев прошёл через многие испытания; на них постоянно смотрели свысока, и это привело к тому, что старику Уолдеру Фрею всё надоело, и он решил организовать Красную свадьбу в качестве мести. 


Лев – Дом Ланнистеров



Львы любят быть в центре внимания. Они инициативны, безгранично обаятельны и способны решать самые сложные проблемы. Серсея Ланнистер – самая яркая и харизматичная представительница этого дома, а Тирион – один из самых остроумных и смекалистых персонажей сериала.


Дева – Дом Старков



Девы практичны, лояльны, трудолюбивы – и это просто воплощение дома Старков, кроме тех Старков, которые позаимствовали черты дома Талли со стороны женской линии. Арья и Нед демонстрируют многие качества Девы. Нед дотошен, целеустремлен и скрупулезен, а Арья становится идеальным убийцей с выдающимися аналитическими способностями. 


Весы – Дом Тарли



Весы терпеть не могут одиночество, и они во всем руководствуются обостренным чувством справедливости. Дом Тарли – чрезвычайно честный и порядочный дом с жёсткими принципами и убеждениями, где не выносят трусости и малодушия. И если поначалу толстяк Сэм Тарли чувствует себя изгоем в семье, то вскоре он становится лучшим другом и соратником Джона Сноу. 


Скорпион – Дом Болтонов



Скорпион – самый скрытный знак, и он никогда не раскрывает свои карты. Дом Болтонов был одним из основных домов, представители которого помогли устроить Красную свадьбу. Рамси Болтон, например, один из наиболее жестоких персонажей, а Руз Болтон расчетлив и злопамятен, и он делает все возможное, чтобы отомстить тем, кто обидел его или его дом.


Стрелец – Дом Мартеллов 



Оберин Мартелл – страстный любовник и мощный боец, но он также подозрителен, ревнив и мстителен. Как и Стрелец он много обещает, а иногда и не осознает своих собственных сил и ограничений, что и приводит к неутешительному результату. Последствия такого поведения весьма плачевны.


Козерог – Дом Мормонтов



Козероги привержены традициям, они упрямы и обладают удивительным самоконтролем. Маленькая Лианна Мормонт – настоящая леди-босс: она решительна, стойка и отважна. А Джорах Мормонт – верный, упорный и целеустремленный персонаж, каким может быть только типичный Козерог. 


Водолей – Дом Тиреллов





Водолей – очень интеллектуальный и оптимистичный знак с превосходными социальными навыками. Именно такие люди принадлежат к дому Тиреллов. Они очень хорошо понимают и принимают правила игры и сделают все возможное, чтобы оставаться на вершине. Тиреллы умеют заинтересовать и повести за собой людей, искусно играя словами и умело воздействуя на окружающих. 


Рыбы – Дом Грейджоев 



Грейджои – очень духовный дом в Семи Королевствах. Их вера в Утонувшего Бога, отстраненность и обособленность просто отлично подходят Рыбам. Грейджои чувствительны и чутки, и они часто берут на себя роль жертвы, однако в то же самое время дом Грейджоев – один из самых мощных домов, который знает свои цели и идёт к ним навстречу. Не задевайте их, и Грейджои не заденут вас.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)