Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:59, 13 ноябрь 2019
Астрология

5 метеозависимых знаков Зодиака

Скорпион – один из самых зависимых от погодных изменений. Любое существенное изменение в атмосфере, космосе или погоде плохо влияет на его самочувствие. Скорпион страдает от этого с подросткового возраста и до глубокой старости. Избавиться от этого у него не получается.
5 метеозависимых знаков Зодиака

5 метеозависимых знаков Зодиака

Скорпион – один из самых зависимых от погодных изменений. Любое существенное изменение в атмосфере, космосе или погоде плохо влияет на его самочувствие. Скорпион страдает от этого с подросткового возраста и до глубокой старости. Избавиться от этого у него не получается. Это связано с его тонкой душевной организацией, которая реагирует на любые изменения во внешнем мире. 

Лев страдает от изменений в космическом пространстве. Как знак, которому покровительствует Солнце, он подвержен изменениям в солнечном пространстве. Его активность напрямую зависит от солнечной активности: в такие дни его посещают гениальные идеи, и работа горит в руках. В пасмурные же дни Лев пассивен и расстроен. Отсутствие солнечной энергии сильно сказывается на нем, вызывая апатию и подавленность.

Рака можно назвать метеозависимым. Настроение чувствительных Раков напрямую связано с лунными циклами. В период роста луны Раки чувствуют подъем сил, они веселы, остроумны и полны энергии. В период убывающей луны они пассивны и равнодушны к происходящему. Их невозможно вывести из этого состояния до тех пор, пока не покажется новая луна. Очень страдают от этого творческие Раки, которые впадают в ступор при ослаблении позиций луны.

Самочувствие Рыб зависит от перепадов атмосферного давления. Особенно сильно они страдают от этого в переломные периоды жизни: период взросления, полового созревания и период старения. Как зависимые от погоды Рыбы часто запасаются необходимыми лекарствами, но это им не помогает. Метеозависимость осложняет им жизнь, заставляя зацикливаться на своем здоровье. По этой причине их часто мучают головные боли, мешая сосредоточиться на чем-то другом.

Сильно страдают от погодных изменений Козероги. Однако в силу своего волевого характера они борются с этим, и зачастую у них получается избавиться от погодной зависимости. Любое погодное изменение сильно влияет на их здоровье. Козерог сильно страдает и от смены климатических поясов при путешествиях. При выходе на воду его одолевает морская болезнь. Все эти ограничения не дают вольному Козерогу полной жизни, поэтому он старается избавиться от метеозависимости. Чаще всего в силу своего характера у него это получается, что позволяет ему быть активным при любой погоде.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)