Дмитрий Долин
Опубликовано: 05:32, 14 ноябрь 2019
Астрология

Три знака зодиака, равнодушные к проявлениям чужой любви

Серьезные отношения всегда подразумевают взаимодействие сторон. Именно поэтому в счастливых парах партнеры стараются делиться радостью и поддерживать друг друга даже в самых сложных ситуациях. Однако существуют союзы, в которых отношения складываются совершенно по-иному.
Три знака зодиака, равнодушные к проявлениям чужой любви

Серьезные отношения всегда подразумевают взаимодействие сторон. Именно поэтому в счастливых парах партнеры стараются делиться радостью и поддерживать друг друга даже в самых сложных ситуациях. Однако существуют союзы, в которых отношения складываются совершенно по-иному. В них один партнер отдает все, что имеет, а другой – только получает, ничего не предлагая взамен, и не испытывая при этом душевных терзаний. Почему так происходит? Астрологи дают четкий ответ на этот вопрос: существуют знаки зодиака, равнодушные к проявлениям чужой любви, и не способные отвечать взаимностью своим партнерам. Именно о них и пойдет речь ниже.

Три знака зодиака, равнодушные к проявлениям чужой любви

Козероги


Представители этого знака очень трудолюбивы. Большую часть своей энергии они направляют на построение карьеры, на решение рабочих вопросов и на выстраивание взаимовыгодных отношений с деловыми партнерами. В результате на другие дела у них не остается ни времени, ни желания, ни сил. О семье Козероги начинают задумываться всерьез только после того, как достигают профессиональных высот и финансовой стабильности (то есть, уже в зрелом возрасте).

Скорпионы


Люди, рожденные под этим знаком, очень умны и недоверчивы к окружающим. Стоя планы, они опираются сугубо на холодный расчет. Чувства у большинства Скорпионов уходят далеко на задний план. Вступая в брак, они продолжают во всем искать свою выгоду, меркантильно подходить к решению любых вопросов, демонстрировать партнеру безразличие и холодность. Изменить это невозможно. Партнеру Скорпиона остается либо смириться с таким положением дел, либо уйти.

Близнецы


Представители этого знака не представляют жизни без приключений. Для них очень важны яркие впечатления и постоянная смена обстановки. Продолжительные, серьезные отношения заставляют Близнецов скучать. Уделять достаточно внимания постоянному партнеру представители этого знака попросту неспособны, их беспрерывно тянет «на сторону». Именно непостоянство и неверность и становятся основными причинами разладов в их семьях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)