Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:55, 21 декабрь 2019
Астрология

Знаки Зодиака, которые никогда не вступят в серьезные отношения

Серьезные отношения обычно предполагают ответственность обоих партнеров друг перед другом. Конечно, до вступления в серьезные отношения проходит много времени, поэтому изначально невозможно понять, стоит ли заводить роман с данным человеком.
Знаки Зодиака, которые никогда не вступят в серьезные отношения

Серьезные отношения обычно предполагают ответственность обоих партнеров друг перед другом. Конечно, до вступления в серьезные отношения проходит много времени, поэтому изначально невозможно понять, стоит ли заводить роман с данным человеком. Астрологи же предупреждают: существует несколько знаков зодиака, которым чужды серьезные отношения. Поэтому лучше сразу не строить с ними отношений, чтобы потом не было чувства разочарования.

Знаки Зодиака, которые никогда не вступят в серьезные отношения

♏ Скорпион 


Стоит понимать, что из любого правила есть исключение. В этом и есть характер Скорпиона. Астрологи утверждают, что «загнать» его в серьезные отношения невозможно. Однако пока сам представитель знака этого не захочет, этого и не будет. Но уж если он решил, то в отношениях будет большое количество запретов, ограничений, рамок и границ. В этом состоит характер Скорпиона. Ведь он не любит пускать кого-либо в свой личный мирок, в котором царят совершенно непонятные для людей законы. А уж если кто-то и захочет попробовать в них разобраться, то должен будет пройти чуть ли не тесты на нужность, верность, достойность и т.д. 


♊ Близнецы 


Неудивительно, что эти люди не созданы для серьезных отношений. Все дело в том, что они имеют несколько сторон характера, которые сегодня могут «кидать» их в объятия любви, а уже завтра «закрывать» от внешнего мира. К тому же они просто не могут понять, что для них является идеальной жизнью. Иногда там может фигурировать любовный партнер, иногда им лучше быть «свободной птицей». Да и если в отношениях их что-то не будет устраивать, они просто уйдут без объяснения причин. 

Конечно, представители этого знака всегда полностью отдаются любви. Но выбор партнера часто осуществляется посредством сравнения с вымышленным образом, которому редко кто соответствует. Поэтому, даже находясь в отношениях, эти люди могут искать кого-то лучше, чем нынешний партнер.


♍ Дева 


Для этих людей характерно планирование своей жизни. Именно их расчетливость помогает им успешно строить свою жизнь. Партнер же должен соответствовать всем требованиям, а также поддерживать такой стиль жизни. И если партнер начнет какие-то непонятные разборки в отношениях, Дева сразу же пресечет такой разговор. Представителям этого знака важно, чтобы им говорили все прямо, а не пытались скрыть суть разговора за непонятными монологами. Да и их тяга к лидерству часто отталкивает потенциальных партнеров, что просто не дает им строить серьезные отношения, ведь на горизонте совсем не остается людей противоположного пола.


♓ Рыбы


Преимущество этого знака – романтичность характера. Но она сохраняется до того момента, пока не произойдет первая ссора. По своей натуре они просто не терпят скандалов и ссор, поэтому им проще разорвать отношения, чем что-то в них изменить. Также из-за этого они часто ведут себя агрессивно, что отпугивает любовных партнеров. Именно поэтому ни один любовный партнер с ними долго не задерживается в отношениях, ведь такую смену настроения вряд ли кто-то сможет долго терпеть. А настроение представители знака меняют чуть ли не каждый час. И даже самый терпеливый человек через несколько дней начнет думать о разрыве отношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)