Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:07, 03 декабрь 2019
Астрология

5 самых невыносимых мужей зодиакального созвездия

Выходя замуж, каждая девушка верит, что ее избранник – самый лучший и жизнь с ним будет безоблачной и счастливой. Но очень быстро приходит разочарование, муж становится по-настоящему невыносимым.
5 самых невыносимых мужей зодиакального созвездия

Выходя замуж, каждая девушка верит, что ее избранник – самый лучший и жизнь с ним будет безоблачной и счастливой. Но очень быстро приходит разочарование, муж становится по-настоящему невыносимым. Конечно, у всех людей есть свои недостатки. Но астрологи предлагают внимательнее посмотреть на тех, кто умеет даже маленький недостаток превратить в порок и на каждом шагу вызывать бурю негатива.

5 самых невыносимых мужей зодиакального созвездия

Близнецы


Если после нескольких лет брака, вы начинаете спрашивать себя, куда глядели ваши глаза перед свадьбой, значит, ваш муж Близнец. Это реальный муж-невидимка. Когда в семье все гладко и нет проблем, он спокойно лежит на диване с газетой, шутит за ужином и готовится отправиться с сыном на рыбалку. Но, как только появляется необходимость в его присутствии и требуется помощь, Близнецы чудесным способом исчезают из поля зрения жены. Жены представителей этого знака лучше других умеют держать в руках молоток, лопату и мастерски вкручивают лампочки.

Раки


Со временем жены Раков делают для себя сенсационное открытие – их муж прекрасный актер. На людях, рожденные под этим знаком надевают маску примерного семьянина, соседи постоянно видят их, спешащих домой с цветами, или на детской площадке с детьми. Но стоит Раку захлопнуть за собой дверь квартиры, как он становится глух и слеп ко всему, что происходит вокруг.

Девы


Представители этого знака живут по собственному своду правил, соблюдение которых окружающими для них мега-важно. Девы не терпят женских истерик, шума, излишней активности, непунктуальности, эмоциональности, попыток манипулировать ими. Этот список можно продолжать бесконечно. А еще супруга Девы в определенный момент начинает понимать, что после ссоры муж не высказывает ни капли сожаления, наоборот, всем своим видом показывает, что он может и уйти, очередь-то из влюбленных в него барышень еще не разошлась.

Скорпионы


Жены Скорпионов не сразу понимают, как правильно вести себя с супругом. Он не терпит чужого мнения и считает только свое единственно правильным. Однажды решив поспорить с ним, вы начнете свой путь по дороге в ад. Скорпионы в браке – настоящие тираны. Повезет с ними только тем, кто сумеет молча принимать мнение мужа. А делать можно по-своему, главное, не спорить.

Стрельцы


Заботливые, нежные, добрые, веселые, любвеобильные, ласковые Стрельцы во всем устраивают жен и наполняют их сердца счастьем. Но однажды приходит осознание того, что муж не против подарить любовь и ласку еще паре-тройке красавиц. Ветреность – это главный недостаток представителей знака.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)