Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:15, 05 декабрь 2019
Астрология

Не переспоришь: 4 знака Зодиака, с которыми не стоит вступать в конфронтацию

Если вы замечали, что затеяв спор с коллегой или приятелем, вдруг начали чувствовать себя плохо, не комфортно и даже физически болезненно, знайте, сами звезды оберегают вас от дискуссии с людьми, рожденными под определенными знаками Зодиака.
Не переспоришь: 4 знака Зодиака, с которыми не стоит вступать в конфронтацию

Если вы замечали, что затеяв спор с коллегой или приятелем, вдруг начали чувствовать себя плохо, не комфортно и даже физически болезненно, знайте, сами звезды оберегают вас от дискуссии с людьми, рожденными под определенными знаками Зодиака. Спорить с ними – себе дороже и это как раз тот случай, когда лучше дать человеку возможность остаться при своем, чем переубеждать его. 

Не переспоришь: 4 знака Зодиака, с которыми не стоит вступать в конфронтацию

Овны

Каждый спор для рожденных под знаком Овна – это маленькая война. Эти люди не просто доказывают свое мнение, а вступают в настоящую борьбу, проявляя все признаки агрессии и бараньего упрямства. Овны – величайшие эгоисты и их ярко выраженное «Я» ни за что не захочет сдавать позиции, даже если они не правы. С Овнами лучше не спорить, чтобы не выглядеть униженными в глазах других. Представители знака умеют пускать в ход «козыри» и пользоваться ими не всегда по правилам.

Весы

Представители этого знака в споре не проявляют бойцовский характер. Наоборот, они дают вам возможность высказаться, улыбаются и кивают головой, а потом пускают в ход аргумент, который ставит вас в тупиковое положение. Как это получилось, никто не сможет понять. Вроде бы вы доказывали то же самое, но Весы вывернули все так, что они правы, и вам не остается ничего другого, как признать поражение. Попробуйте однажды поспорить с Весами, и вы больше никогда не будете этого делать.

Львы

Горделивые, эгоистичные и невероятно умные Львы никогда не вступают в спор первыми. Они и в разгар дискуссии могут молчать, зевая от скуки. Но как только Лев откроет рот, чтобы аргументировать свою точку зрения, все участники спора почувствуют себя глупо. Лев никогда не будет спорить, если не уверен в своей правоте и на это у него есть аргумент, который невозможно не принимать во внимание – представители этого знака не только интеллектуалы, но и отличные ораторы.

Близнецы

Спорить с Близнецами сложно потому, что они пребывают в твердой уверенности, что знают все о вас лучше вас. Они с легкостью разбивают ставшие для вас привычными стереотипы, легко доказывают, что то, чем вы руководствовались всю жизнь – величайшая ошибка и навязывают вам, как надо поступать. Они способны настолько раскачать психику оппонента, что он захочет взмолиться, чтобы Близнецы замолчали и оставили его в покое. Лучший способ не навредить себе в споре с Близнецами, согласиться, поблагодарить и… сделать, как считаете правильным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)