Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:09, 05 декабрь 2019
Астрология

5 знаков Зодиака, с которыми Рыбы будут счастливы в 2020 году

Каждый человек смотрит в новый год с надеждой на лучшее, желая себе, чтобы все мечты, наконец-то, исполнились. Для Рыб год Белой Крысы будет особенно удачным в любви.
5 знаков Зодиака, с которыми Рыбы будут счастливы в 2020 году

Каждый человек смотрит в новый год с надеждой на лучшее, желая себе, чтобы все мечты, наконец-то, исполнились. Для Рыб год Белой Крысы будет особенно удачным в любви. Они будут окружены вниманием противоположного пола и купаться в комплиментах. Но не стоит бросаться в новые отношения, как в омут с головой. Не все из тех, кто признаются Рыбам в своих чувствах, будут способными сделать их счастливыми и, наоборот, астрологи выделяют 5 знаков Зодиака, которые подарят Рыбам настоящую любовь.

5 знаков Зодиака, с которыми Рыбы будут счастливы в 2020 году

Львы


Если среди ваших деловых партнеров есть Львы, то, скорее всего, вы не уже чувствуете на себе их пристальное внимание и восхищенные взгляды. С представителями этого знака у Рыб вполне возможен увлекательный роман, который перерастет во что-то очень важное для обоих. От семейных Рыб супруг или супруга знака Льва потребует большей ответственности и вы сможете доказать, что способны отвечать за свои поступки. 

Тельцы


Рыбам в 2020 году особенно захочется романтики и смелые, добивающиеся своей цели Тельцы, способны ее подарить. Эту пару захлестнут пылкие отношения, в которых будет место не только любви, но и многочисленным спорам и расхождениям взглядов. Если Тельцы смогут уступить, а Рыбы научатся искать и находить компромисс, встреча этих знаков может стать началом длительного романа, в котором оба будут счастливы. 

Водолеи


Представители этого знака в 2020 году будут особенно предприимчивы и внимательны, что не сможет не возбудить воображение Рыб. Водолеям захочется дарить любовь, заботиться, проявлять знаки внимания, а чувственные Рыбы будут готовы принять такой подарок судьбы. Этот союз ждут не только гармоничные отношения, но и возможность совместных выгодных проектов и даже рождения ребенка.

Раки


Этот знак в 2020 году способен наполнить радостью, любовью и теплотой окружающий мир Рыб. Отношения могут завязаться настолько стремительно, что не оставят места вопросам о будущем. Раки и Рыбы будут счастливы здесь и сейчас, и их не будет заботить, что произойдет через годы. Для Рыб – это идеальный союз, который подарит им такую долгожданную нежность и заботу.

Скорпионы


Если Рыбы и Скорпионы в прошлом были не согласны друг с другом, то 2020 году их ждет абсолютное взаимопонимание. Год Белой Крысы подарит им возможность разглядеть друг в друге то, чего они не замечали ранее, стать более близкими людьми и почувствовать настоящую любовь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)