Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:28, 22 декабрь 2019
Астрология

5 знаков зодиака, которые в 2020 году будут невероятно удачливы в любви ?

Время идет, и 2019 год становится воспоминанием, которое вскоре обязательно сотрется из памяти. Неразумно думать о прошлом, гораздо полезнее — сконцентрироваться на будущем, что вполне реально сделать при помощи астрологии.
5 знаков зодиака, которые в 2020 году будут невероятно удачливы в любви ?

Время идет, и 2019 год становится воспоминанием, которое вскоре обязательно сотрется из памяти. Неразумно думать о прошлом, гораздо полезнее — сконцентрироваться на будущем, что вполне реально сделать при помощи астрологии. Эта наука может подсказать то, как будут развиваться события для знаков зодиака в 2020 году. Один из самых интересных вопросов — вопрос любви. Вот знаки, которые в 2020 году будут особенно удачливыми любовниками:

5 знаков зодиака, которые в 2020 году будут невероятно удачливы в любви ?

♋ Рак


2020 год заставит Раков пережить неожиданные расставания, которые даже иногда будут заканчиваться судебным процессом или враждой. Но, помимо скандалов, будет и много хорошего — например, появление в жизни особенного человека, а значит и новых отношений. Вполне возможно, что его или ее знак зодиака — Козерог, Скорпион или Стрелец.


♍ Дева


Со скепсисом смотрящим в будущее Девам можно немного расслабиться — 2020 год будет удачным и веселым. Прежде всего он избавит от скромности и сомнений в себе, а также принесет в жизнь особенного человека. Вполне вероятно, что именно эти отношения станут главными в жизни.


♐ Стрелец


Представители этого знака всегда смотрят на ситуацию в позитивном ключе — стакан наполовину полон, а не пуст, — но часто они становятся жертвой такого подхода. Возможно, текущие отношения Стрельцов складываются не так хорошо, но они не могут признаться себе в этом. В 2020 году эта идея все же поселится в их умах. Это год обновления и любовь — одна из сфер, где оно случится.


♉ Телец


Нестабильность обычно не ассоциируется с Тельцами, но в 2020 году они могут внезапно принять концепцию «свободной любви». Всему виной транзит планеты большой непредсказуемости — Урана — по их знаку. Отношения могут как внезапно возникать, так и внезапно заканчиваться. При всем при этом Тельцы не будут настаивать на большом контроле и значительной близости. Их вполне может устроить легкий флирт.


♑ Козерог


Конечно, представители этого знака будут сконцентрированы на себе в 2020 году — транзиты Плутона, Сатурна и Юпитера буквально вынудят сделать это. Но вполне вероятны и любовные связи, которые будут отличаться в первую очередь тем, что появятся внезапно, подобно вспышке молнии. В пятом доме Козерогов — доме любви — хозяйничает непредсказуемый Уран, что приведет в жизнь нетривиальных партнеров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)