Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:19, 26 декабрь 2019
Астрология

Самое лучшее, что готовит 2020 год каждому из знаков зодиака

Новогоднее волшебство уже близко, а значит необходимо создать для себя хорошее настроение. Как это сделать? Представить, что будущее будет гораздо лучше сегодняшнего дня.
Самое лучшее, что готовит 2020 год каждому из знаков зодиака

Новогоднее волшебство уже близко, а значит необходимо создать для себя хорошее настроение. Как это сделать? Представить, что будущее будет гораздо лучше сегодняшнего дня. Чтобы убеждения не были безосновательными, можно обратиться за помощью астрологии. Эта наука может в точности определить, что хорошего случится с каждым из знаков зодиака в 2020 году. Все подробности ниже.

Самое лучшее, что готовит 2020 год каждому из знаков зодиака

♈ Овен


2020 год — временной отрезок, когда Овны должны сломить все препятствия и добиться успеха в карьере. Возможно, им будет мешать многое, но у представителей этого огненного знака будет достаточно сил для того, чтобы сломить любое сопротивление. Удача на стороне Овнов, а потому — есть смысл рисковать.



♉ Телец 


Большие личные изменения несет Тельцам 2020 год, который станет для них временем приятных сюрпризов. Особенно успешно будут складываться дела в образовании — даже тем Тельцам, что не проходят обучение, стоит записаться на какие-либо курсы. В целом этот год будет периодом расширения горизонтов и смены стиля. Тельцы станут гораздо современнее и смогут избавиться от своей лени.



♊ Близнецы 


Переживающие довольно нервное время Близнецы в 2020 году должны бросить все свои силы на развитие собственного дела. Если они будут заниматься им спокойно, методично, но иногда выбирая рисковые решения, оно может стать успешным. Вероятно и то, что Близнецы в 2020 году обзаведутся недвижимостью или же раздадут все свои долги.



♋ Рак 


Если Раки чувствуют себя одинокими, то 2020 год — это период, когда они могут (разумеется, при старании) найти для себя жизненного партнера или новых друзей. Причем это могут быть влиятельные, образованные и добившиеся успеха люди, которые помогут и самим Ракам. Представителям знака вообще удастся попасть в различные компании — впрочем, не всегда знакомства будут продолжительными.



♌ Лев 


Для Львов главным фокусом 2020 года станет работа и взаимодействие с коллегами. Возможно, им даже удастся добиться того, о чем они долго мечтали, — а именно получить должность начальника. Если 2019 год был временем стрессов и даже противостояния на работе, то все станет более позитивным в 2020 году. Улучшится и здоровье Львов, но для этого им нужно уделять время отдыху, сну и спорту.



♍ Дева 


Главное, чего могут ожидать Девы от 2020 года — это яркая любовь. Вероятно, именно любовь сильно изменит Дев в наступающем году — они станут более творческими, открытыми и в целом увлеченными жизнью. Важным станет год и для тех Дев, у которых есть дети или которые планируют обзавестись потомством. У взрослых детей дела пойдут очень хорошо, а те Девы, что раздумывают о ребенке, вполне могут решиться на этот шаг.



♎ Весы


В эмоциональном отношении 2020 год будет не далеко не пустым и, вполне вероятно, что это будут приятные эмоции. Например, радость от переезда на новое место жительства, заведения семьи или даже пополнения в семействе. Весы в 2020 году раскроют свою чувственную натуру в полной мере и станут очень заботливыми, но немного более ранимыми людьми.



♏ Скорпион 


Обучение, получение новых навыков, важные знакомства, а также короткие путешествия — вот приятные темы 2020 года, которые порадуют всех Скорпионов. Представители знака сами удивятся тому, какими общительными и открытыми они будут в 2020 году. Наладятся отношения с приятелями, братьями и сестрами, а коммуникативные навыки станут блестящими.



♐ Стрелец


Пусть Юпитер и вышел из знака Стрелец в декабре 2019, Стрельцам не стоит слишком переживать, ведь их правящая планета теперь находится во втором доме — зодиакальном поле денег и личных владений. Это говорит о том, что для всех Стрельцов откроются большие возможности для заработка и даже накопления денег. Конечно, создание запасов — нонсенс для беззаботных Стрельцов, но, возможно, именно эта приятная вещь приключится с ними в 2020 году.



♑ Козерог 


Представителей этого управляемого Сатурном знака можно поздравить, ведь 2020 год — время, которое принесет им массу хорошего. Все дело в том, что по знаку транзитом будет идти Юпитер — самая «добрая» планета в астрологии. О чем это может говорить? Разумеется, об экспансии. Козероги станут заметнее в обществе и на работе, отправятся в интересные путешествия и вообще будут удивлять всех вокруг своим невесть откуда взявшимся оптимизмом. Стоит сказать, что и любовная жизнь Козерогов в 2020 году будет удачной и очень необычной.



♒ Водолей 


Начало 2020 года будет не самым активным периодом для Водолеев, у которых будет заполнен планетами 12 дом — дом всего тайного, погружения в себя и скрытых врагов. Что ж, возможно представителям знака действительно придется распутывать загадочные ситуации, но главный смысл этого времени — достижение внутренней гармонии, поиск себя и нового взгляда на мир. Все это понадобится, когда начнется светлая полоса. Уже с середины 2020 Водолеи почувствуют прилив сил и возросшую уверенность в себе.



♓ Рыбы


Для управляемых планетой грез и фантазий Нептуном Рыб 2020 год — это время захватывающих знакомств и перехода от личного творчества к творчеству в группе. Представителям знака нужно попытаться показать себя многим социальным группам, что приведет к большому успеху и немалой популярности. Впрочем, будут и не самые простые периоды, например, ретроградный Меркурий в знаке Рыб и знаке Водолея (16 февраля — 9 марта). Это хорошее время для погружения в себя и размышлений, но плохое для соблюдения договоренностей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)