Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:08, 22 декабрь 2019
Астрология

5 знаков зодиака, для которых 2020 год станет временем важного теста

Не для всех знаков зодиака 2020 год будет спокойной прогулкой. Для многих он станет временем испытаний и проверок, подготовиться к которым лучше заранее. Выяснить, что именно будет подвергаться тестированию можно, изучив астрологические интерпретации транзитов высших планет.
5 знаков зодиака, для которых 2020 год станет временем важного теста

Не для всех знаков зодиака 2020 год будет спокойной прогулкой. Для многих он станет временем испытаний и проверок, подготовиться к которым лучше заранее. Выяснить, что именно будет подвергаться тестированию можно, изучив астрологические интерпретации транзитов высших планет. В статье ниже рассмотрены пять знаков зодиака и области, в которых их ожидают испытания.

5 знаков зодиака, для которых 2020 год станет временем важного теста

♋ Рак: тест на умение справляться с конфликтами


В последнее время жизнь преподносит Ракам много уроков связанных с отношениями. Речь идет об отношениях различных типов — рабочих, дружеских, семейных и любовных. Потери неизбежны в это время, но их частично можно избежать, если научиться дипломатии. Да, именно обычно скромные Раки могут в настоящее время быть причиной ухудшения отношений со своим окружением.


♌ Лев: борьба с рутиной


2019 год уже стал временем, когда загрузка работой была максимальной. В 2020 придет время собирать плоды напряженного труда, но его никак не станет меньше. Любящие разнообразие Львы увязнут в днях, которые будут похожи друг на друга. Им нужно не только справиться с этим, но находить силы для того, чтобы делать жизнь яркой.


♐ Стрелец: обращение с деньгами


Финансовые вопросы — одна из серьезных тем для Стрельцов, которые в последнее время особенно осторожно тратили заработанное, либо и вовсе не могли себе многого позволить. 2020 год из-за благоприятного транзита Юпитера по второму зодиакальному дому Стрельцов станет успешным временем, но и при этом останется временем испытаний. Главный тест Стрельцов заключается в том, смогут ли они обуздать себя и создать накопления, а не пустить деньги по ветру.


♒ Водолей: умение гармонизировать свой внутренний мир


Мрачные мотивы и даже настоящая тоска — вот что могут испытывать многие Водолеи все последние месяцы. 2020 год предоставляет отличные возможности для того, чтобы справиться со сплином. Возможно, этому помогут одиночные путешествия, больший интерес к религии или философии и проведение времени в живописных местах. Водолеям нужно здорово покопаться в себе, чтобы вступить в 2021 год обновленными и готовыми к свершениям.


♎ Весы: тест отношений в семье


Часто избегающие конфликтов Весы, вероятно, будут вынуждены поменять свой подход из-за того, что не все гладко будет идти в их самых близких отношениях. Вероятно, тесту подвергнутся их отношения с близкими родственниками и любимым человеком. Иногда 2020 год из-за всего будет напоминать эмоциональные американские горки, но Весы должны во что бы то ни стало сохранять спокойствие.
 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)