Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:05, 25 декабрь 2019
Астрология

4 знака зодиака, которых в 2020 году ожидают кардинальные перемены в жизни

Изучая положение Солнца, Луны и высших планет, астрологи могут дать каждому из нас точное представление о том, что произойдет в будущем.
4 знака зодиака, которых в 2020 году ожидают кардинальные перемены в жизни

Изучая положение Солнца, Луны и высших планет, астрологи могут дать каждому из нас точное представление о том, что произойдет в будущем. Влияние планет — загадочная вещь, которую трудно объяснить, но мы сталкиваемся с этим влиянием ежедневно. Для некоторых 2020 год будет легким и приятным, другим же надо готовиться к неприятностям, а третьим к кардинальным изменениям и важным урокам. Вот 4 знака зодиака, которых ожидают перемены:

4 знака зодиака, которых в 2020 году ожидают кардинальные перемены в жизни

♍ Дева


Вероятно, Девы провели большую часть жизни, мучаясь из-за страха неудачи. Они робки в творчестве и воспринимаются другими как вечно занятые перфекционисты и пессимистичные интроверты. В 2020 году их настроение изменится. Появится желание любить, совершать безумства, отправляться в путешествия и творить. Это будет год полный событий и перемен, в первую очередь касающихся карьеры и статуса отношений.


♑ Козерог


Жизнь Козерогов сосредоточена на деталях, фактах и логике. У представителей знака возникают проблемы с чувствами и эмоциями, поскольку они не слишком сконцентрированы на романтической стороне жизни. Это и многое другое изменится в 2020 году. Козероги захотят исследовать области жизни, которые доселе им были неинтересны. Экспансия и рост внутренней силы — ключевые факторы периода.


♓ Рыбы


2020 год предоставит Рыбам возможность здорово изменить свой круг общения. Улучшить репутацию и авторитет в одной социальной группе, покинуть другую и оживить общение в третьей. Это действительно важно сделать, ведь Рыбы должны быть настроены на коллективное творчество — именно в нем их ожидает наибольший успех. Переход от одиночной деятельности к творчеству в группе единомышленников — главное изменение, которое принесет 2020 год.


♌ Лев


Стрессы наполняют жизнь Львов и даже начинают сказываться на состоянии их здоровья. В 2020 году людям этого знака огня придется столкнуться с еще большим объемом работы, что может видоизменить их привычный график. Возможно и то, что некоторые важные отношения подвергнутся тесту или сменится их статус, став более серьезным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)