Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:08, 25 сентябрь 2019
Кино

Как встреча с Алексеем Пимановым изменила жизнь Ольги Погодиной

Сейчас Ольга Погодина - успешная актриса и продюсер. Но путь к успеху у неё был очень непростой.
Как встреча с Алексеем Пимановым изменила жизнь Ольги Погодиной

Ольга Погодина

Сейчас Ольга Погодина - успешная актриса и продюсер. Но путь к успеху у неё был очень непростой.

Ольга родилась в семье государственного служащего и актрисы. Настоящая фамилия Ольги - Бобович. Но она всегда мечтала быть похожей на маму, поэтому в старшем возрасте взяла ее фамилию. Ольга мечтала стать актрисой, а вот маме пришлось оставить карьеру, потому что дочь часто болела, и ей приходилось быть рядом с ней.


Ольга хорошо училась в школе, а последние классы окончила экстерном, после чего поступила в Щукинское училище. Но не все складывалось хорошо во время учебы. Ольга попала к Марине Пантелеевой, которая была худруком курсов. У Погодиной не сложились с ней отношения, Пантелеева неоднократно пыталась выгнать Погодину из училища, но другие преподаватели не позволяли это сделать.

Ольга Погодина в молодости

Ольга Погодина в молодости


После окончания учебы она не могла найти работу. В стране был кризис, да и к тому же в семье Ольги не все было нормально: заболела мама, отец лишился работы, бабушка умерла. Ольге пришлось уехать в Болгарию, чтобы заработать денег и отдать долги семьи. Однако этих денег не хватало, пришлось продать дом.

После возращения в Москву Ольга стала сниматься в рекламе, а также ходить на кастинги. Однажды ей подвернулась удача - она была приглашена на съёмки фильма «Если невеста ведьма». Партнёром Ольги стал Сергей Безруков.

Ольга не получила гонорар, но зато засветилась в кино, после чего ее стали приглашать на другие проекты. Казалось, что все начало налаживаться. Но однажды Ольга почувствовала сильную боль в руке. Ей даже показалось, что она сломала руку, хотя в этот момент она просто мыла руки.

Актриса Ольга Погодина



Ольга обратилась к врачу и узнала о том, что в руке опухоль. К счастью, образование оказалось доброкачественным. После операции она ходила в гипсе около года. К работе Ольга вернулась сразу после снятия гипса. Погодиной стали предлагать роли в различных фильмах, и она получала удовольствие от своей работы. Однако в какой-то момент Ольга поняла, что ей хочется большего, и Погодина решила заняться продюсированием фильмов.

Ольга не могла найти инвесторов, но не сдавалась. В итоге ей помогли друзья, и она создала свою студию. Ольга выпустила несколько сериалов, которые имели успех у зрителей. Одним из самых значимых проектов для Погодиной стал сериал «Маргарита Назарова». Она не только выступила продюсером, но и снялась в проекте. Погодина даже попала в Книгу рекордов Гиннеса. Кроме того, она была удостоена различных наград. Ради этого сериала Ольге пришлось влезть в долги, но все это было оправдано.

Ольга Погодина


Два года назад актриса получила звание Народной артистки России. Она является одной из самых любимых и талантливых артисток в стране.


Личная жизнь


Личная жизнь актрисы долго не складывалась. Когда ей было двадцать лет, она влюбилась в молодого человека по имени Александр. Ольга была уверена, что это раз и навсегда. Но случилось несчастье: парень разбился в автокатастрофе. Ольга впала в депрессию.

Ольга Погодина и Михаил Дорожкин

Ольга Погодина и Михаил Дорожкин


Пресса приписывала ей роман с Михаилом Дорожкиным, однако Ольга опровергла эти слухи. По ее словам, он сам распустил эти домыслы, что очень не понравилось Погодиной.

С бизнесменом Игорем, Ольга прожила в браке пять лет. Он был старше ее на двенадцать лет, окружил любовью и заботой. Ольга была очень счастлива в браке. По ее словам, они расстались, когда поняли, что любовь прошла. Развелись они тихо и мирно. Ольга никогда ничего плохого не говорила о своём бывшем муже. Им удалось сохранить хорошие отношения.


Ольга Погодина и Алексей Пиманов

Ольга Погодина и Алексей Пиманов

С режиссёром Алексеем Пимановым перед началом съёмок фильма «Три дня в Одессе». Он устроил ей 18 проб, которые актриса успешно прошла. До этого они были уже знакомы, но именно на съёмочной площадке стали больше общаться. В этот период Ольга уже разводилась с мужем, да и отношения Пиманова с женой закончились.

Сначала Ольга и Алексей скрывали свой роман, но после тайной свадьбы все стало известно. Многие говорили о том, что актриса разрушила брак режиссера, но она лишь отвечала, что оба брака были расторгнуты до начала их романа.

Они поженились в декабре 2013 года. С тех пор Алексей и Ольга живут в счастливом браке. Они вместе работают над одними и теми же проектами. Однако, по словам Ольги, они разграничили сферы работы, чтобы не ругаться по разным причинам.

Ольга Погодина с мужем

Ольга Погодина с мужем


Ольга отлично ладит с детьми Пиманова от первого брака. По словам Алексея, дети доверяют Ольге, они часто проводят время вместе, а он очень счастлив, что им удалось подружиться друг с другом. А сам Алексей очень внимательно относится к маме Ольги, помогает ей.

Ольга и Алексей не частые гости на светских мероприятиях, они не любят рассказывать о своей жизни, не любят выносить проблемы на общественный суд. Ольга чувствует себя счастливой. Спустя столько лет ей удалось добиться простого женского счастья, она смогла почувствовать себя любимой.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)