Дмитрий Долин
Опубликовано: 19:20, 05 июнь 2020
Музыка

Концерт Aerosmith в Москве из-за коронавируса перенесли на 2021 год

7 июля текущего года в московском ВТБ Арена-"Динамо" должен был пройти концерт легендарного американского коллектива Aerosmith. Но из-за пандемии коронавирусной инфекции это мероприятие решено отменить.
Концерт Aerosmith в Москве из-за коронавируса перенесли на 2021 год

Концерт Aerosmith в Москве из-за коронавируса перенесли на 2021 год
7 июля текущего года в московском ВТБ Арена-"Динамо" должен был пройти концерт легендарного американского коллектива Aerosmith. Но из-за пандемии коронавирусной инфекции это мероприятие решено отменить. То же самое относится и ко всему European Tour-2020.
 
В анонсе данного тура говориться о том, что группа планировала сыграть для пришедших на ее концерты лучшие свои песни. Но в силу форс-мажорных обстоятельств планы изменились и теперь московский концерт перенесен на 29 мая 2021 года. 

Из-за этой отмены концертов группа обратилась к своим поклонникам. 

В сообщении сказано о том, что для музыкантов на первом месте всегда были их поклонники, поэтому для их безопасности тур пришлось отменить, а московский концерт перенести на следующий год. 

"Эти действия направлены на сохранение благополучия и здоровья наших поклонников, ведь сейчас наступил беспрецендентный период. А пока призываем вас быть добрыми друг к другу и будьте здоровы", - сказано в сообщении. 

Всех фанатов призвали сохранять купленные ранее билеты, так как они будут действительными на концерт следующего года. 

В рамках европейского тура группы Aerosmith концерты планировалось провести в самых крупных городах Европы. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)