Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:42, 13 июль 2020
Наука и техника

7 способов заработать деньги, играя в компьютерные игры

Одна из лучших вещей в жизни - это игры. Если вы обожаете «бродилки», «стрелялки» и другие игры, то почему бы не сделать эту страсть дополнительным источником дохода? Вы можете заработать 100 евро месяц или даже построить карьеру! Давайте рассмотрим 7 вариантов заработка, играя в игры.
7 способов заработать деньги, играя в компьютерные игры

Одна из лучших вещей в жизни - это игры. Если вы обожаете «бродилки», «стрелялки» и другие игры, то почему бы не сделать эту страсть дополнительным источником дохода? Вы можете заработать 100 евро месяц или даже построить карьеру!
Давайте рассмотрим 7 вариантов заработка, играя в игры.

7 способов заработать деньги, играя в компьютерные игры

1. Станьте игровым тестером

Если вы действительно наслаждаетесь каждой деталью игры и любите проходить игры от начала до конца несколько раз, тогда работа тестировщика компьютерных игр может стать работой вашей мечты.

Тестеры компьютерных игр обычно имеют возможность опробовать компьютерные игры до того, как они станут доступны широкой публике. Вы должны играть в эти игры в соответствии с правилами вашего работодателя. Главная задача - сообщить о работе игры и существующих в ней ошибках. Некоторые из этих вакансий предусматривают работу в офисе, но большинство компаний позволяют тестировщикам компьютерных игр работать из дома. Чтобы найти такую увлекательную работу, регулярно проверяйте сайты ваших любимых производителей игр - они часто публикуют объявления о том, что ищут тестера.

2. Обеспечивать поддержку других игроков, их обучение

Вы будете получать деньги за передачу своих знаний и навыков определенной игры другим игрокам. Такие компании, как Sutherland Global Services, часто бывают в поисках консультантов по компьютерным играм. Sutherland Global Services даже предоставит вам необходимое компьютерное игровое оборудование, поэтому все, что вам понадобится, - это время, ваш опыт и некоторые другие навыки, такие как хорошее владение социальными сетями и способность выполнять несколько заданий одновременно. В среднем можно зарабатывать около 9 долларов в час.

3. Станьте профессиональным геймером

Это относительно небезопасный метод зарабатывания денег в Интернете. Но если вы не боитесь большой конкуренции, то, вероятно, оно того стоит! Профессиональные геймеры должны быть лучшими из лучших, и если вы хотите вступить в сообщество киберспорта, вам нужно будет присоединиться к профессиональной команде, где играют только лучшие.

Как профессиональные игроки зарабатывают деньги? В этом необычном спорте приходится не только побеждать в турнирах, но и активно привлекать в команду инвесторов и спонсоров. Киберспорт становится все более популярным и все больше привлекает внимания общественности, поэтому в некоторых турнирах призовые фонды уже превышают несколько миллионов долларов.

4. Станьте игровым тренером

По мере развития киберспорта появляется все больше новых игроков. Поэтому будет востребован и преподаватель, игровой тренер. Вы можете стать консультантом в этой процветающей отрасли, используя свой опыт компьютерных игр. Если у вас есть практика в профессиональном киберспорте или вы играете на высоком уровне, то без проблем сможете тренировать других игроков за определенную плату.

Один из вариантов - это зарегистрироваться на сайте Gamer Sensei и зарабатывать до 25 долларов в час в качестве тренера. Вы профессионал высокого уровня? Тогда можете стать тренером целой команды по киберспорту. Профи такого уровня зарабатывают десятки тысяч долларов в год.

5. Создавайте статьи о компьютерных играх

Если у вас есть талант писателя, вы можете регулярно создавать интересные статьи о компьютерных играх или показать произведения искусства, связанные с этой областью. Можно создавать обзоры, рассказывать о персонажах, особенностях игры.

6. Станьте звездой YouTube

Итак, вы настоящий поклонник компьютерных игр - но еще знаете, как развлечь публику и выделиться из толпы? Ваши друзья любят слушать «вкусные» рассказы о видеоиграх и часто смеются над всеми вашими шутками? Тогда у вас точно есть актерский талант!
В этой области много конкурентов, но действительно увлекательные геймеры могут стать звездами YouTube и зарабатывать хорошие деньги на рекламе. Вы можете создавать видеоролики типа «Давайте играть», в которых люди могут смотреть, как вы играете во всевозможные «бродилки» и «стрелялки», комментируя происходящее или просто просматривая ход самой игры. Если вы станете узнаваемым блогером, то многие известные компании точно захотят сотрудничать с вами.

7. Играть в игры онлайн через Point Club

Некоторые веб-сайты, такие как Swagbucks и MyPoints, предлагают своим пользователям играть в онлайн-игры в обмен на баллы - и позже эти баллы можно обменять на подарочные карты или даже получить деньги на свой счет PayPal.

Фото с сайта: https://vibirayigry.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)