Россия / Наука и техника
Появились первые изображения УАЗ "Патриот" с "автоматом"
Уже в сентябре текущего года на территории Российской Федерации будет дан старт продажам внедорожного автомобиля УАЗ "Патриот", с установленной на нем автоматической коробкой передач. Новость об этом опубликовало издание "Известия", ссылаясь при этом на официальный сайт "УАЗбука".


На обновленный внедорожник разработчик будет устанавливать автоматическую трансмиссию АКПП 6L50. Эта коробка была совместно разработана специалистами концерна General Motors и компании Punch Powertrain, собирается она на китайском предприятии. Как сообщает разработчик, у данного агрегата ресурс составляет 200 000 километров.
Непосредственно саму обновленную версию "Патриота" в розничную сеть отправили в октябре 2018 года. Потенциальным покупателям предложили внедорожник с более усовершенствованной подвеской и новым рулевым управлением. Под капотом у машины установлен 2,7-литровый 150-сильный бензиновый двигатель.
В зависимости от комплектации стоимость УАЗ "Патритор" колеблется в ценовом диапазоне от 800 000 до 1 100 000 рублей.
Ссылки по теме:
Индивидуальные термокружки с логотипом от компании "Бизон"
Септики Термит: надежное и эффективное оборудование для канализации
Ультразвуковая Vaser липосакция живота: описание процедуры и её эффективности
Летние сарафаны для полных женщин: тренды и рекомендации
Оперативная доставка плова: особенности и преимущества
Читайте также:

В сентябре на рынке появится УАЗ "Патриот" с "автоматом"

Новую Skoda Superb начнут продавать в России в сентябре

Компания Opel презентовала обновленную модель Opel Astra

Xiaomi начинает в России продажи смартфона Redmi 7A

В Смоленске за 5 млн рублей продается самодельный спорткар

В США из-за отваливающихся колес отзывается 25 тысяч Mazda3