Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:59, 29 июнь 2019
Россия / Наука и техника

В сентябре на рынке появится УАЗ "Патриот" с "автоматом"

Уже в сентябре 2019 года на российском рынке можно ожидать появления отечественного внедорожника УАЗ "Патриот" с установленной на нем коробкой "автоматом". Именно такого рода новость озвучивает издание "Известия".
В сентябре на рынке появится УАЗ "Патриот" с "автоматом"

В сентябре на рынке появится УАЗ "Патриот" с "автоматом"
Уже в сентябре 2019 года на российском рынке можно ожидать появления отечественного внедорожника УАЗ "Патриот" с установленной на нем коробкой "автоматом", сообщают "Известия".

На модель будут устанавливать автоматическую коробку передач АКПП 6L50, которая является разработкой американского концерна General Motors и французской компании Punch Powertrain. А вот непосредственная сборка трансмиссии проводится в Китае. Аналогичная коробка ранее устанавливалась на пикап Chevrolet Colorado и седан Cadillac CTS.

Исходя из того, что уже представили каталог комплектующих, можно сделать вывод о том, что уже в скором времени новинка должна появиться на рынке. 

Нового "Патриота" позиционируют как городскую версию автомобиля и его появление в автосалонах ожидают уже в сентябре текущего года. Стоимость новинки находится в ценовом диапазоне от 809 000 до 1 100 000 рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)