Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:33, 04 июль 2019
Знаменитости

Украинские знаменитости, которые добились успеха в России

Отечественная эстрада может похвастаться певцами и певицами разных национальностей. Однако лидируют среди других наций именно украинские звезды.
Украинские знаменитости, которые добились успеха в России

Отечественная эстрада может похвастаться певцами и певицами разных национальностей. Однако лидируют среди других наций именно украинские звезды. На российской эстраде они являются желанными гостями, которые часто выступают на концертах, а также собирают огромные залы на сольниках. Узнаем, кто из украинских звёзд смог покорить российский шоу-бизнес.


Вера Брежнева

Украинские знаменитости, которые добились успеха в России

Украинская красотка Вера Брежнева стала популярной, когда попала в группу «Виа Гра». Причём получилось это у неё случайно. Вера пришла на концерт группы, потом ее позвали на сцену вместе с несколькими девушками. Но именно Вера запомнилась продюсерам группы, которые в скором времени с ней связались. Она была участницей группы несколько лет, а после ушла в сольное творчество. Сейчас она радует российскую и украинскую публику своими композициями. А несколько лет назад она тайно вышла замуж за композитора Константина Меладзе.

Иван Дорн



Иван получил известность, когда был участником группы «Пара нормальных». Их лирическим композициям подпевала вся украинская молодежь. Но спустя время они стали популярными и в России. После их участия в конкурсе «Новая волна» и российские подростки стали подпевать хитам группы. Однако через пару лет группа распалась. Дорн на время ушёл в тень, а потом взорвал все хит-парады своей песней «Стыцамен». Ни одна клубная вечеринка не проходила без этого трека. Сейчас Дорн продолжает активно работать и выпускать песни. На масштабных мероприятиях в России он выступает реже, в основном даёт концерты в клубах.


Ани Лорак



Невозможно представить какой-либо концерт без украинской дивы Ани Лорак. Она отлично ладит с российскими звёздами, давно дружит с Филипом Киркоровым, который даже ездил вместе с ней на Евровидение, чтобы поддержать. В последнее время Ани выпускает лирические песни. Это связано с тем, что недавно она пережила развод со своим мужем Муратом. Однако Ани не отчаивается. Сейчас она много работает, часто выступает в России. Песни Ани всегда становятся очень популярными в отечественных хит-парадах.


Светлана Лобода



Света тоже пела в группе «Виа Гра», однако продержалась она в коллективе недолго. Никто и не ожидал, что Лобода ворвётся на эстраду спустя несколько лет. Она стала настоящим прорывом. Песни Светы играют из каждого радио, она даёт десятки концертов, очень много гастролирует, создаёт невероятные шоу, снимает очень качественные клипы. А недавно Света во второй раз стала мамой. Ходят слухи, что отцом малышки Тильды является Тилль Линдеманн. Но Лобода не любит говорить о личной жизни, а вот о творчестве она рассказывает часами.


Анна Седакова



Ещё одна бывшая участница группы «Виа Гра» Анна Седакова является ныне сольной певицей. Седакова очень много работает, она часто радует поклонников новыми композициями. Кроме того, Анна часто попадает в рейтинги самых сексуальных женщин. Мама троих детей может похвастаться идеальной фигурой. В прошлом году Седакова призналась, что спустя столько лет работы смогла позволить себе приобрести квартиру в Москве. Сейчас она занята ремонтом в новой квартире. Кроме эстрадной карьеры Анна успела реализовать себя и как дизайнером, и как телеведущей.


Настя Каменских



Красотка Настя Каменских стала известна в тандеме с Потапом. Их песня «Не пара» была настолько популярной, что буквально за несколько дней они обзавелись огромным количеством фанатов. Их песни имели огромный успех. Потап и Настя исполняли оригинальные песни, которые легко запоминались. Сейчас их дует уже не существует, но Настя радует поклонников своими песнями. В России сейчас она почти не выступает. Но ее очень любят и ждут фанаты. А ещё ходят слухи, что Настя и Потап уже не просто коллеги по сцене, но и самая настоящая пара, а ведь они так проникновенно исполняли «Мы не пара».


Ёлка



Ещё одна украинская певица, которая смогла добиться славы и в России. Елка не только очень талантливая певица, но и замечательный человек, который обладает хорошим чувством юмора. Елка радует поклонников своими прекрасными песнями, в которые вкладывает всю душу. Она часто выступает на патриотических концертах. Одним словом, без Елки уже невозможно представить российскую эстраду.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)