Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:02, 26 май 2020
Знаменитости

Оксана Самойлова рассказала как идет ее бракоразводный процесс

Сегодня рэп-исполнителем Джиганом была опубликована трогательная фотография, на которой он вместе с маленьким сыном и супругой Оксаной Самойловой.
Оксана Самойлова рассказала как идет ее бракоразводный процесс

Оксана Самойлова рассказала как идет ее бракоразводный процесс
Сегодня рэп-исполнителем Джиганом была опубликована трогательная фотография, на которой он вместе с маленьким сыном и супругой Оксаной Самойловой. Этот снимок сильно обнадежил поклонников пары, они выразили надежду, что молодые люди не будут разводиться, а дали шанс сохранить семью. 

Сначала Оксана не комментировала ни фотографию ни сообщения поклонников. Но в конечном результате высказала свое мнение и поделилась информацией. 

Как сообщает Самойлова, сейчас совсем не идет речь о сохранении брака. Она заявляет, что в своем муже сильно разочаровалась и второго шанса ему давать просто не хочет. Одновременно с этим, у пары есть твердое намерение совместно заниматься воспитанием своих детей. 

Также жена Джигана сообщила, что процесс развода идет своим путем, хотя супруги проживают в одном доме, они и дальше любят своих детей, занимаются их воспитанием. 

"У меня нет депрессии, я не мучаюсь и не страдаю. Я не обижаюсь и не злюсь, мы продолжаем общение, но мне все равно", - отметила Самойлова. 

На сегодняшний день Оксана ни одного раза не давала никаких комментариев по поводу развода и почему он происходит. По ее словам, она просто не хочет поддавать огласке семейные проблемы, происходящие внутри их дома. 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)