Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:43, 27 май 2020
Знаменитости

Сергей Мезенцев признался в проблемном годе из-за развода с женой

От бывшего ведущего "Реутов ТВ" довольно редко можно услышать что-то о его личной жизни, так как Сергей Мезенцев не любит выставлять на показ свою семью. Но недавно он сознался, что потерпел крах в своих многолетних отношениях.
Сергей Мезенцев признался в проблемном годе из-за развода с женой

Сергей Мезенцев признался в проблемном годе из-за развода с женой
От бывшего ведущего "Реутов ТВ" довольно редко можно услышать что-то о его личной жизни, так как Сергей Мезенцев не любит выставлять на показ свою семью. Но недавно он сознался, что потерпел крах в своих многолетних отношениях. Для артиста расставание со своей женой оказалось очень болезненным. 

На сегодняшний день Мезенцев, известный как DJ Огурец, является настоящим секс-символом Рунета. От блогера в восхищении большое количество поклонниц. Несмотря на это, последние 16 лет у него была только одна избранница по имени Вера. Такие длительные отношения давали основания полагать считать, что у этой пары все идеально, и что так будет всегда. Тем более, что за такой длительный период у Веры и Сергея были разные периоды - безденежье, слава и т.д. 

Но в конечном результате даже самые крепкие союзы дают трещины и могут распадаться. Так произошло и с Верой и Сергеем. 

Развод с супругой на Мезенцеве отразился очень плохо. Как признался сам блогер, именно из-за бракоразводного процесса у него был не очень удачным год. 

"Из-за развода с женой у меня был поганым весь прошлый год", - сообщил Мезенцев. 

По его словам, эти отношения не являлись для него интрижкой.

"Я пол жизни с этим человеком провел, поэтому сейчас мне плохо", - добавил шоумен.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)