Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:59, 03 июнь 2020
Знаменитости

Оксана Самойлова снова начала носить обручальное кольцо

Подписчики опять удивлены действиям супруги рэпера Джигана. После того как Оксана Самойлова сообщили о разводе со своим супругом, она опять одела на безымянный палец обручальное кольцо.
Оксана Самойлова снова начала носить обручальное кольцо

Оксана Самойлова снова начала носить обручальное кольцо
Подписчики опять удивлены действиям супруги рэпера Джигана. После того  как Оксана Самойлова сообщили о разводе со своим супругом, она опять одела на безымянный палец обручальное кольцо. 

После того как у модели произошла серьезная ссора со своим мужем, она сняла и больше не стала носить украшения. Тем более, что непосредственно сама Оксана подтвердила факт подачи ею документов на развод в суд. 

В течение всего этого времени со стороны Джигана поступало большое количество просьб простить его и предложение восстановить прежние взаимоотношения. Рэпер всячески хотел продемонстрировать жена каким он является хорошим отцом и как он ее любит. Так совсем недавно от разместил у себя в сторис ряд постов, демонстрирующих серьезность его намерений. 

Большинство поклонников заявляют о надежде восстановления этой прекрасной пары. Исходя из факта возвращения на безымянный палец Самойловой кольца, Джигану удалось помириться со своей возлюбленной и она его простила. Теперь остается только гадать, на сколько долго будет длиться идиллия в этой семье и на сколько серьезны намерения самого супруга Оксаны.

Напоминаем, что конфликт в знаменитой семье возник именно из-за поведения Джигана. По словам ее супруги, он ей часто изменяет, а иногда ведет себя совершенно неадекватно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)