Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:07, 08 июнь 2020
Знаменитости

Михаил Кокшенов не написал завещания

Несколько дней тому назад скончался известный актер Михаил Кокшенов. Во многих средствах массовой информации стали обсуждать вопрос раздела наследства народного артиста России.
Михаил Кокшенов не написал завещания

Михаил Кокшенов не написал завещания
Несколько дней тому назад скончался известный актер Михаил Кокшенов. Во многих средствах массовой информации стали обсуждать вопрос раздела наследства народного артиста России. Но последнюю точку здесь поставила супруга знаменитости - Елена Сергеевна.

Стоит отметить, что покойный был женат во второй раз, несмотря на это обе его жены ладят между собой. Более того, в последние дни они вместе были с Кокшеновым, также они совместно организовывали похороны. 

"Михаил Михайлович завещания не оставил, несмотря на это борьбы за наследство также не будет. Его уже давно поделили. Мы не бедные люди, никто не претендует на чужое", - заявила вдова актера. 

Впервые о проблемах со здоровьем Михаила Кокшенова заговорили 3 года тому назад. Именно тогда у него произошел инсульт, восстанавливался после которого артист длительное время. Несмотря на это, артиста нельзя назвать бедным человеком.

"Михаил Михайлович был не только артист, но и режиссер. За всю свою карьеру актера он снялся более чем в 150 картинах, он очень популярен. В свое время она хорошо зарабатывал", - добавила экс-супруга. 

Похоронили Кокшенова на Новодевичьем кладбище, в фамильном склепе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)