Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:05, 09 июнь 2020
Знаменитости

Ольга Бузова стала "Бузильдой" и оказалась в Средневековье

Ольга Бузова сменила ненадолго имя и оказалась в Средневековье. Певица приняла участие в съемках комедийного проекта IVI «ЧУМА!», где она сыграла роль певицы по имени Бузильда
Ольга Бузова стала "Бузильдой" и оказалась в Средневековье

Ольга Бузова стала "Бузильдой" и оказалась в Средневековье
Ольга Бузова сменила ненадолго имя и оказалась в Средневековье. Певица приняла участие в съемках комедийного проекта  IVI «ЧУМА!», где она сыграла роль певицы по имени Бузильда. 

Помимо звезды Инстаграма в этой ленте снялись другие известные персонажи шоу-бизнеса: Иван Охлобыстин и Александр Гудков. 

В соответствии с сюжетом картины Ольга Бузова исполняет роль самой популярной в королевстве певицы. И пока все жители пребывают на режиме самоизоляции, по причине чумы, эта самая певица-Бузильда принимает решение посоревноваться со своей давней соперницей Матильдой (в исполнении Надежды Сысоевой). Речь идет о поединке поступков - таое себе шоу в период Средневековья. 

Как заявила сама Ольга в своем Инстаграм, ей пришлось сыграть героиню, которая представляет собой роскошный образ, а еще она обожает принимать участие в разного рода батлах. 

"Бузильда это яркий, успешный и язвительный персонаж, эта девушка идет для достижения своей цели на все", - сообщила Ольга. 

Проект "ЧУМА!" является юмористическим посланием, которое делают жители Среднивиковья своим потомкам. Они хотят рассказать как выживали в период эпидемии и как смогли справиться с болезнью. 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)