Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:32, 17 июнь 2020
Знаменитости

Евгений Петросян дал комментарий кражи на похоронах Анатолия Трушкина

Евгений Петросян дал свои комментарии по поводу событий, произошедших на похоронах сатирика Анатолия Трушкина. Речь идет о появлении некого мужчины, который всем представился как помощник Евгения Петросяна.
Евгений Петросян дал комментарий кражи на похоронах Анатолия Трушкина

Евгений Петросян дал комментарий кражи на похоронах Анатолия Трушкина
Евгений Петросян дал свои комментарии по поводу событий, произошедших на похоронах сатирика Анатолия Трушкина. Речь идет о появлении некого мужчины, который всем представился как помощник Евгения Петросяна. В конечном результате оказалось, что именно этот загадочный человек по имени Николай украл у одного из присутствующих 500 тысяч рублей. 

Произошло это событие 12 июня, когда происходила прощальная церемония с сатириком Трушкиным. Когда популярный артист узнал о случившемся, он был крайне удивлен, так как не знал о ком идет речь. 

По словам Петросяна, к нему начали предъявлять необоснованно претензии, хотя он вообще не имел никакого понятия о ком идет речь и кем был этот загадочный мужчина. 

"Я не знаю кто приходил на похороны Трушкина, в конце-концов, он мог представится помощником кого угодно. Мне нужно хоть фотографию увидеть этого человека", - отметил Петросян. 

На церемонии прощания с сатириком присутствовало небольшое количество людей, так как в стране непростая ситуация с коронавирусом. Поэтому попрощаться с покойным пришли только самые близкие люди. Хотя с ним сотрудничало большое количество представителей шоу-бизнеса.

Напоминаем, что Анатолий Трушкин скончался в результате борьбы с коронавирусной инфекцией.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)