Дмитрий Долин
Опубликовано: 18:22, 17 июнь 2020
Знаменитости

"Нашего бизнеса больше нет": Наташа Корелева лишилась салонов красоты

Похоже на то, что Тарзан не просто так говорил о тяжелом материальном положении, в которое попала его семья из-за пандемии коронавируса.
"Нашего бизнеса больше нет": Наташа Корелева лишилась салонов красоты

"Нашего бизнеса больше нет": Наташа Корелева лишилась салонов красоты
Похоже на то, что Тарзан не просто так говорил о тяжелом материальном положении, в которое попала его семья из-за пандемии коронавируса. Сегодня стало известно о том, что у Сергея Глушко больше нет фитнес-залов, а его супруга Наташа Королева все свои салоны красоты закрыла.

Как сообщила певица, даже когда снимут все ограничительные меры, она не намерена опять открывать салоны. 

"Это печально, но нашего бизнеса больше нет", - призналась Королева. 

Также она заявила, что во время коронавирусной опасности лишилась только своих салонов красоты, во всем остальном ничего страшного не произошло. У нее никто в семье или среди родственников не заболел, в окружении не умер, поэтому она смотрит на будущее с оптимизмом. А еще певица отметила, что могло быть намного хуже, более того, она даже помнит времена 90-х, когда на полках магазинов было пусто, а еще в Москве вводился комендантский час. 
 
А еще Наташа призналась, что во время карантина исправно платила заработную плату своему коллективу. Как сообщает Королева, она просто не хотела в такой тяжелый период оставлять своих коллег без средств к существованию. 

"У меня с ребятами договорные взаимоотношения, поэтому никаких обязательств платить им деньги у меня нет, но я не имею морального права оставлять их без заработка", - сообщила Наташа. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)