Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:07, 23 май 2020
Знаменитости

Тарзан жалуется на нехватку денег из-за коронавируса

От российского актера, певца и бодибилдера Сергея Глушко, более известного как Тарзан, поступила жалоба на нехватку денег из-за ограничительных мер, принятых в стране по причине пандемии коронавирусной инфекции.
Тарзан жалуется на нехватку денег из-за коронавируса

Тарзан жалуется на нехватку денег из-за коронавируса
От российского актера, певца и бодибилдера Сергея Глушко, более известного как Тарзан, поступила жалоба на нехватку денег из-за ограничительных мер, принятых в стране по причине пандемии коронавирусной инфекции. Подобное заявление он сделал в рамках своего интервью для ресурса Teleprogramma.pro.

Как сообщил Глушко, у него есть единственный источник дохода - фитнес-центр, который пришлось закрыть из-за введенного в Москве карантина. В последствии он расторг договор с владельцами недвижимости и все оборудование центра перевез к себе на дачу. 

По словам Тарзана, коронавирусная инфекция нанесла серьезный удар по его семейному бюджету. Как результат, теперь он и его супруга Наташа Королева ощущают нехватку денег. Исходя из этого у Сергея возник вопрос - почему власти страны помогают врачам и пенсионерам, а деятелей культуры игнорируют. 

Он пожаловался, что "бабушки и дедушки сидят дома и получают пенсию", а артисты вынуждены сидеть дома. Более того, сейчас нет возможности зарабатывать деньги представителям шоу-бизнеса. Также у Глушко вызывает опасение финансовое будущее его и семьи, так как в ближайшее время будут действовать ограничительные меры, поэтому зарабатывать в скорой перспективе деньги он не сможет. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)