Знаменитости
Татьяна Буланова во время болезни серьезно растолстела
Стало известно о том, что известная певица Татьяна Буланова оказалась срочно госпитализированной. По данным некоторых средств массовой информации, у 51-летней исполнительницы инсульт.


Сначала у артистки были жалобы на давление и тахикардию, а еще у нее появлялось ощущение онемения руки. В конечном результате она была госпитализирована и прошла курс лечения. К счастью обращение к врачам было своевременным, поэтому удалось предотвратить обширный инсульт. Через несколько недель состояние звезды 90-х улучшилось и ее выписали из больницы.
Вернувшись домой Татьяна начала кардинально менять свою жизнь. В первую очередь она поменяла режим питания, исключила из рациона любой алкоголь. Этому способствовал тот факт, что пребывая в больнице певица поправилась, поэтому решила избавится от лишних килограммов.
"Еще пребывая на самоизоляции я набрала лишний вес, а в больнице ситуация только усугубилась", - сообщила певица.
По словам Булановой, у нее сейчас хорошее самочувствие, она полна жизненных сил и даже хочет вернуться на сцену. Но из случившегося она сделала выводы, поэтому больше не будет перегружать себя работой и постарается получать меньше стрессов.
Ссылки по теме:
Причины дискомфорта в деликатной зоне
Бесшовные резиновые покрытия: инновационные решения для наружных поверхностей
Руководство по ремонту капсульных кофемашин Dolce Gusto и капучинаторов
Современные методы монтажа кровли и гидроизоляции в строительстве
Безопасный интернет: выбор правильного VPN в 2023 Году
Читайте также:

Татьяна Буланова рассказала о романе с молодым актером

Татьяна Буланова прежде чем выйти на сцену употребляла водку

Татьяна Буланова призналась, что из-за пандемии коронавируса вынуждена экономить

Певице Славе срочно сделают операцию

Мария Кожевникова показала фигуру после похудения

Валентина Легкоступова скончалась в больнице