Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:31, 11 июль 2020
Знаменитости

Даня Милохин из TikTok в месяц зарабатывает более одного миллиона

Знаменитости из TikTok Дане Милохину только 18 лет, но уже сейчас житель Dream Team House говорит о баснословных гонорарах, которые он зарабатывает на различных ресурсах.
Даня Милохин из TikTok в месяц зарабатывает более одного миллиона

Даня Милохин из TikTok в месяц зарабатывает более одного миллиона
Знаменитости из TikTok Дане Милохину только 18 лет, но уже сейчас житель Dream Team House говорит о баснословных гонорарах, которые он зарабатывает на различных ресурсах. Одновременно с этим, молодой человек не может похвастаться рациональным использованием своих денег - он тратит их беспечно. 

Вы только представьте, ведь о роскошной жизни Милохин еще год назад даже не думал. 

Парень провел детство в приемной семье в Оренбурге. Его настоящие родители отдали сына в детский дом, так как не хотели заниматься его воспитанием. Биологический отец страдал алкоголизмом, а мать посчитала, что одна не справится с ребенком, поэтому Даня оказался в детдоме. Но с приемными родителями также все было не совсем гладко. В 16-летнем возрасте от них он сбежал и уехал в город Анапу, где устроился работать официантом. 

Год тому назад Даня решил завести аккаунт в TikTok, который перевернул его жизнь кардинально. За короткий отрезок времени никому неизвестный юноша превратился в кумира молодежи. Милохин не стесняясь озвучивает свои доходы, которые ему приносить деятельность в Интернет. Основными источниками заработка для молодого человека является Ютуб, Инстаграм и ТикТок. Пословам Дани, эти ресурсы сумарно ему приносят более одного миллиона в месяц. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)